Последние записи

10 идей дизайна для Вашей будущей системы хранения

1. Встроенный шкаф, который растворился в интерьере

Белый шкаф-купе в цвет стен, тонкий белый профиль гармонирует с тонкими молдингами на стенах. Отсутствие зазоров между шкафом и стенами ниши возможно при слаженной работе мебельной компании и ремонтной бригады (чистовая отделка стен производится после монтажа шкафа.

Белый встроенный шкаф-купе

Вот еще один пример встроенного распашного шкафа без зазоров: ниша возводилась под шкаф непосредственно после его установки.

Встроенный распашной шкаф raumplus

2. Встроенный шкаф-купе с глянцевыми боковинами

У данной системы шкафов-купе была задача не только служить системами хранения вещей в спальне, но и создать портал для входа в спальню. Обычно видимые боковины шкафов выполняют из листа ДСП, но в этом проекте в качестве боковин было решено использовать мебельную плиту CLEAF с глянцем, чтобы визуально расширить проход в спальню. Двери-купе были выполнены в золотистом профиле, в качестве наполнения дверей использовано стекло Matelac в цвет стен.

Система шкафов-купе в спальню

3. Шкаф-купе с тонированными дверь и подсветкой

Яркий пример того, как шкаф может быть украшением интерьера. Тонированные двери-купе в сочетании с внутренней подсветкой шкафа придают шкафу и находящейся в нем одежде интересный эффект. В темное время суток шкаф может может выполнять функцию дополнительного источника света. Такой шкаф нет задачи спрятать, как и одежду в нем.

Шкаф-купе raumplus с тонированными дверьми и подсветкой

4. Шкаф-купе как способ спрятать дверь в соседнюю комнату

В этом шкафу-купе в правом отделении находится система хранения, а в правом отделении спрятана дверь в соседнюю комнату.

шкаф-купе raumplus в кабинет

5. ТВ-зона за раздвижными дверьми

Нестандартное решение по оформлению системы хранения в ТВ-зоне. Стеллажи с подсветкой спрятаны за раздвижными тонированными дверьми, которы могут сдвигаться к центру, закрывая сам телевизор. Такой прием помогает спрятать ставшую привычной для многих зону телевизора и придать гостиной нестандартный и более интересный вид.

Система хранения raumplus в ТВ-зоне

6. Незаметная глазу гардеробная за дверьми с разделителями

Раздвижные двери raumplus для гардеробной

7. Яркая гардеробная за матовыми раздвижными дверьми

Гардеробная raumplus с раздвижными матовыми дверьми

8. Гардеробная зона на 4 квадратных метрах

Гардеробная зона raumplus в спальне

9. Гардеробная под лестницей

Гардеробная система raumplus под лестницей

10. Двухъярусная кровать-домик с системой хранения

Двухъярусная кроватка-домик raumplus в скандинавском стиле

Так выглядит шкаф-купе, одна дверь которого обтянута баннерной тканью.

Шкаф-купе raumplus в детскую

Мы рассмотрели 10 примеров дизайна систем хранения. Планируйте свою будущую мебель с учетом своих интересов и желаний, ведь сейчас так много возможностей сделать то, что Вам действительно нужно.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector