Последние записи

ЗАКАЗАТЬ ШКАФ КУПЕ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ – В ЧЕМ ВЫГОДА?

Шкафы купе: преимущества установки

Шкафы купе стали довольно популярными в интерьерах современных квартир. Когда пространство ограничено, а внешний вид необходим, гардеробная система с раздвижными дверями является отличным решением. Сочетание разумной цены и удобства использования открывает возможность создания красивого и практичного интерьера для любой комнаты. Все еще не уверены в установке? Тогда читайте о преимуществах прямо сейчас:

Многочисленные варианты стиля шкафов купе

Широкий выбор материалов и палитра цветов помогут вам воплотить свои мечты в реальность. Одна из лучших преимуществ при установке шкафов купе в Киеве — это возможность сделать ваш дом стильным и элегантным. Мебельная фабрика “https://mebelshik.kiev.ua” предлагает шкафы купе на заказ, которые естественно вписываются в большинство комнат с различным дизайном.

Многоцелевое использование шкафов купе

Этот тип гардероба может быть использован для нескольких целей. Вы можете спрятать менее важный персонал и мелкую бытовую технику и аксессуары: фен, пылесос, гладильную доску и т. д. Кроме того, если в вашем доме есть зеркальный шкаф купе, вам не нужно будет устанавливать другое зеркало.

Экономия места

В стандартном шкафу должно быть место, чтобы открыть двери. Следовательно, часть пространства превращается в область, которая не может быть использована. Поскольку раздвижные двери открываются вбок, они не занимают много места для хранения. Поэтому одним из важнейших преимуществ этого типа дверей является возможность оптимизировать пространство в квартире.

Экономьте свое время

Вам не нужно искать куртку в одном шкафу и шляпу в другом. Каждый предмет имеет свое место, поэтому вы можете найти все необходимое для использования.

Тем не менее, есть некоторые негативные аспекты, о которых вы должны знать. Вот пара из них:

  • Это так сложно убрать. Раздвижные двери работают как магнит для грязи и пыли. Также шкаф купе создает идеальные условия для появления плесени и бактерий. Не паникуйте — вы можете использовать влажную ткань, чтобы исключить образование отложений и плесени.
  • Тяжелая конструкция. Гардеробная система с раздвижными дверями требует профессионального опыта и навыков. Процесс установки включает в себя больше, чем просто пригвоздить дверь к петлям. К счастью, это не так важно, если вы нанимаете профессионала.

Заказав шкаф купе в мебельной фабрике “Мебельщик”, вы можете выбрать один из оригинальных фасадов для шкафов купе, которые подчеркнут дизайн вашей комнаты.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector