Последние записи

Выбираем мебель для гостиной

Прихожая со шкафом купе

Встроенный шкаф является идеальным вариантом для коридора. Да, зрительно он уменьшает прихожую  но с другой стороны увеличивает пространство.

Он не «захламляет» коридор, в отличие от мелких вещей, а наоборот помогает добиться простора помещения.

Даже в довольно узком встроенном шкафу можно сделать вместительную гардеробную. Вещи в нем нужно расположить не перпендикулярно стене на параллельной вешалке, а параллельно на нескольких перпендикулярных стене прихожей вешалках. Один конец вешалок крепится к стене, а второй нужно надеть «заглушку», которая не позволяет плечикам с одеждой сползать при открытии двери шкафа.

Шкафы купе-это удобно и практично

Если так расположить вешалки во встроенном шкафу, можно поместить много одежды на нескольких вешалках. Для встроенного шкафа лучше подойдут раздвижные двери, так как это позволит сохранить пространство.

Дизайнеры рекомендуют делать цвет раздвижной двери встроенного шкафа светлым, и в качестве материала отдать предпочтение матовому стеклу, ведь оно зрительно поможет расширить коридор. Встроенному шкафу можно придать функциональности, прикрепив на его дверь зеркало.

Встроенный шкаф-купе сегодня пользуется популярностью во многих квартирах и домах и, я подозреваю, что все это из-за его удобства и функциональной пригодности.

Если говорить о классификации, то по способу конструкций их можно разделить на три типа:

  1. Корпусная.
  2. Встроенная.
  3. Частично встроенная.

Так что если вы надумали приобрести себе шкаф-купе – обязательно осуществите задуманное.

Удачи!


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector