Последние записи

Современные лестницы под заказ в Киеве

Винтовая лестница — купить легче некуда

Винтовая лестница в дом – оригинальная конструкция. Бетон оправдано стал любимым материалом среди строителей и лестничных мастеров. Для этого есть ряд весомых причин:  долгий срок службы (до 100 лет),не боится влаги, он пожароустойчив, не несет нагрузку на стены ( наоборот, бетонная лестница становится дополнительной точкой опоры), пластичность данного материала позволяет воплощать в жизнь разнообразные сложные проекты.

Бетонная лестница делится на  2  вида: монолитная и комбинированная. Монолитные можно устанавливать в любых помещениях или снаружи здания. Простота конструктива определяет демократичную цену.

Комбинированные бетонные лестницы славятся  разнообразием форм. Зачастую имеют металлический каркас,  придающий конструкции максимальную прочность и позволяющий реализовывать сложные идеи.

Из бетона могут быть выполнены только косоуры, выступающие в качестве несущего каркаса. На них затем устанавливаются стеклянные, деревянные или металлические ступени.

Достойным конкурентом консервативным материалам отделки дереву и камню становится стекло. Конструкция со ступенями из прочного триплекс-стекла  — это  гармония легкой изящности, современной дизайнерской мысли и надежности. Наиболее выигрышно смотрятся экземпляры с полыми стеклянными тетивами, прозрачными колоннами и ступенями. Сочетать такие  конструкции можно ограждениями из титана, алюминия, латуни, нержавеющей стали.

Вам не стоит переживать о прочности ступеней, они выдерживают вес до 400 кг/м2, в зависимости от толщины стекла.  Желательно, чтобы толщина была не менее 25 мм. А для предотвращения скольжения использовать пескоструйную обработку.

Винтовая лестница – какую лучше купить?

Лестницы элит-класса в Краснодаре — это эксклюзивный товар, единственный в своем роде. Изготовление такой лестницы происходит по замерам ювелирной точности и исключительно из высококачественных материалов. Это авторское произведение, создается по индивидуальным пожеланиям заказчика, без использования типовых моделей. По праву можно сказать, что такую лестницу можно назвать произведением искусства.

Создание элитной лестницы — очень сложный и дорогостоящий процесс, поручить который можно только настоящим профессионалам. Наши опытные мастера с удовольствием возьмут на себя ответственность по реализации для вас оригинальной лестницы премиум класса!***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector