Последние записи

Что лучше: самодельная брусчатка или заводская плитка?

Что лучше выбрать: самодельную или заводскую тротуарную плитку

Купить тротуарную плитку можно во многих магазинах города, но у нас Вы найдете отличное соотношение цены и качества. Тротуарная плитка – оптимальный вариант, если Вы ищете качественное, надёжное и красивое покрытие.
Тротуарной плиткой мостили ещё старинные города Европы: не стоит удивляться, что и по сей день подобное покрытие сохранилось в Дрездене, Лондоне, Париже.
Конечно, выбор строительных материалов и покрытий велик, можно предпочесть из ассортимента любой продукт и купить; тротуарная плитка, тем не менее, у многих остаётся в приоритете перед асфальтом и бетоном. Тому причиной высокая степень износостойкости плитки. Помимо этого, ей Вы можете красиво обрамлять флористические композиции.

ВИДЫ СЫПУЧИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

  • Щебень. Применяется в строительстве и ландшафтном дизайне. Продажа мешками (стоимость за штуку) и навалом (цена за куб). В ассортименте щебень разных фракций: в основном 5-10 мм.
  • Песок. Необходим при разведении специальных строительных растворов. Поставляем мешками по 30 кг. Продаем только сухой и чистый продукт с нормативной сыпучестью.
  • Кладочная смесь. Используется для приготовления раствора используется при укладке плит и блоков, кладке стен. Состоит из цемента, природных минеральных наполнителей, полимерных добавок. Продаем мешками по 10 кг.
  • Строительный клей. Продаем клей для плитки, для кладки блоков и перегородок. Поставляем пачками по 25 кг.
  • Портландцемент. Актуален при скоростном строительстве. Изготавливаем по ГОСТ 31108—2003. Поставляем в мешках по 50 кг.

Также в этой категории продаем геотекстиль. Он используется при строительстве дорог, обустройстве пешеходных дорожек и клумб, закладке фундаментов. В продаже рулонами.

При изготовлении брусчатки на заводе компания-производитель использует расходные материалы. Производим сыпучие материалы, изготовляем тротуарную плитку, осуществляем их продажу оптом и в розницу по доступным ценам. Вся продукция есть на складе. Доставляем транспортом компании в Екатеринбурге и по Уралу, сторонним перевозчиком — по всей России.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector