Последние записи

Ремонт в ванной с плиткой и сантехникой

Все еще думаете, что ремонт ванных комнат под ключ дорогое удовольствие и выгоднее растягивать процесс на долгие месяцы, обновляя помещение по частям? Специалисты бригады Нева Ванна докажут вам, что это не так!

Что необходимо определить перед покупкой этого сантехнического прибора?

Обеспечим максимальное качество ремонта. Ценовая политика нашей фирмы строится следующим образом: расчет с клиентом производится только по факту выполненных работ, а не почасово, за время пребывания мастера на объекте. Наши специалисты заинтересованы в максимально качественном выполнении услуги, ведь от этого зависит их заработок!

Мы никогда не затягиваем сроки и не кормим «завтраками»! Механизм взаимодействия заказчиков и исполнителей в Нева Ванна по максимуму упрощен. Сначала заказчик связывается с нами посредством телефонного звонка или заполняет заявку в режиме онлайн, затем мастера созваниваются с клиентом и договариваются о времени выезда на объект. При непосредственном осмотре фронта работы заказчику озвучивается перечень действий и сумма, в которую обойдется ремонт. После согласования всех деталей мастера приступают к работе.

Для выполнения ремонта ванных и санузлов под ключ в большинстве случаев требуется привлечение разных специалистов: электрика, мастера по установке сантехники и т.д. Особенно если речь идет о ванных комнатах с дизайнерским ремонтом, в ходе которого используются материалы премиум-класса.

Покупка унитаза

Купить унитаз сейчас можно в любом магазине или интернет-магазине santehkeram.ru. Мастера-«кустари», рекламирующие свои услуги в объявлениях на заборах, часто предлагают выполнить комплексный ремонт в одиночку. Качество подобных услуг весьма сомнительно, ведь один человек не может быть профессионалом в разных областях. В штате нашей частной бригады присутствуют разнопрофильные специалисты с многолетним опытом. Мы ценим свою репутацию, поэтому заинтересованы в максимальном качестве выполнения работ — так же, как и заказчик!(с)


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector