Последние записи

Audi вновь будет работать в России

Audi вновь будет работать в нашей стране Представители Audi, одной из крупных немецких компаний, которые занимаются производством машин, официально сообщили, что возобновят производство автомобилей в нашей стране. Примерная дата начала производства отмечена на середину 2013 года. Генеральный директор компании Руперт Штадлер сообщил, что производство, приостановленное в 2010 году, будет восстановлено и вновь налажено. Интересная статья на тему — ин май рум официальный сайт http://doferm.ru/.

Напомним, прежде Audi изготовляли в Калуге, тут же и возобновится выпуск транспорта.

В Калуге уже собираются машины Skoda и Volkswagen. Что же касается ряда моделей, то пока по данному поводу ничего не сообщается. Предполагается, это будут наиболее распространенные и ходовые машины: Audi А4, Q7, Q5, А6. В первые пару лет предполагается отпускать не больше 10ти тысяч автомобилей в течении года. Все нужные вложения денег — это денежные средства концерна Volkswagen, так как Audi входит в эту компанию.

Примерное кол-во нужных материальных средства – один миллиард евро, вложенные в развитие компании до 2018 года. Сегодня Калуга считается центром России, где собираются такие марки автомобилей, как Volkswagen Polo, Volkswagen Tiguan, Skoda Octavia. Спустя год предполагается внедрить в промышленное производство многие модели автомобилей недорогого вида.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector