Последние записи

Юридические консультации

Работа в Сети – это не что-то мифическое, а реальность нашего времени. Деятельность в Интернете может приносить вполне приличный дополнительный доход, кроме того, можно построить такой режим, который будет устраивать всю семью. Ещё один плюс виртуальной работы – отсутствие «давления» вышестоящего начальства.

Очень многих сейчас интересует система виртуального заработка без дополнительных регистраций. Особенно это касается молодежи. Ведь очень часто школьники (14-16 лет) готовы работать дополнительно, но на биржах фриланса существуют определенные возрастные ограничения. Найти такого плана работу в Сети достаточно сложно, ведь большинство бирж контента и различные рекламные сервисы требуют регистрации, предоставления разного рода данных, даже конфиденциального характера.
Но есть такие виды деятельности в Интернете, которые не требуют дополнительных телодвижений и заполнения большого количества информационных полей.

Сразу хочется отметить, что ничего страшного в дополнительной регистрации не существует. Процесс всегда предельно прост и занимает небольшое количество времени из-за упрощенных лаконичных вопросников. Ко всему прочему, регистрация – это одноразовый процесс. Однажды зарегистрировавшись, повторять эту процедуру не нужно, а вносить какие-то коррективы в уже заполненную анкету достаточно просто. Но все же вернемся к вопросу заработка в Сети без регистрации.

Копирайтинг

Некоторые могут возразить, сказав, что гораздо проще заниматься таким видом фриланса на специализированных биржах, пусть даже на них есть регистрационная система. Это не совсем верно. Специалисты по копирайтингу и рерайтингу сейчас очень востребованы, так как почти все переносят свою деятельность в Интернет, а значит, уникальный контент – это то, что нужно всем. Не так уж и трудно (при наличии неплохого портфолио) найти заказчиков напрямую. Может быть, придется потратить больше времени, но плюсы именно такой системы работы очевидны.

Не нужно платить комиссию бирже с каждого заказа

Можно постоянно пополнять свое портфолио, так как заказчики, которые покупают контент для конкретного ресурса, а не для перепродажи, никогда не против того, чтобы их исполнитель использовал ссылки на их ресурсы в своем портфолио. Более высокие цены за «килограмм» знаков (на многих биржах цены «сбиты» из-за новичков, которые ради рейтинга и постоянных клиентов готовы выполнять заказы за очень маленькую цену). Так что можно заниматься копирайтом и при этом избежать регистрации на биржах контента.

Переводы

Работа переводчиком сродни работе копирайтером. Только за качественные переводы платят гораздо больше, чем за простой копирайт или даже SEO-копирайт. Опять же легче всего найти клиентов на биржах фриланса или на биржах контента, но прямой контакт с заказчиком принесет гораздо больший доход.

Продажа уникальных фотографий

Этот вид работы в Интернете набирает популярность в настоящее время. Существуют целые биржи, которые специализируются на продаже уникального фото- и видеоконтента. Но хороший фотограф всегда сможет найти потенциального заказчика, который будет покупать его работы напрямую, и никакой дополнительной регистрации нигде не понадобится.

Работа по Скайпу

Ещё один вид заработка, который не потребует ни регистрации, ни выплат каких-либо комиссий. По Скайпу могут работать преподаватели (например, занимаясь репетиторством). Такой вид работы сейчас становится очень популярным. Хорошо и для педагога, и для ученика. Не надо никуда идти или ехать, все, что нужно для работы, всегда под рукой, а техническим нюансам можно научиться или просто приспособиться (например, использовать функцию «демонстрация экрана» или отправлять фотографии заданий и текстовые файлы через Скайп). Очень популярен сейчас метод изучения иностранного языка по Скайпу. Многие преподаватели полностью уходят из школ и вузов, выбирая удаленную работу.

Кроме преподавания, популярность набирают консультации по Скайпу. Есть специальные ресурсы, зарегистрировавшись на которых, можно найти клиентов. Им нужны юридические консультации, финансовые и другого рода услуги. Но, опять же, можно ведь действовать самостоятельно. Дать рекламу, найти первого клиента, а потом работать по схеме «сарафанного радио». Если первому клиенту понравится услуга, он расскажет о том, где он её получил, другим.

Естественно, совсем уж без регистрации в Сети не обойтись. В Скайпе надо регистрироваться, а для работы с контентом понадобится или тот же Скайп, или электронная почта. Для получения денежных средств также может понадобиться дополнительная регистрация, ведь многие клиенты готовы рассчитаться электронными деньгами (ВебМани или ЯндексДеньги). Скорее, вопрос надо ставить не о регистрации как таковой, а о возможности личного заработка, без посредников и дополнительных трат.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector