Последние записи

Ведущие межкомнатные двери от производителя в Москве

Выбор двери для ванной – это очень ответственное и важное мероприятие. Многие покупатели недооценивают его важность, и уже через год-два сталкиваются с серьезными проблемами. Связанно это с тем, что от постоянного контакта с влагой, двери просто начинают деформироваться. Как же сделать верный выбор и не ошибиться?

Стандартные требования

Межкомнатные двери в ванную комнату должны отвечать двум главным требованиям.

  1. Хорошая устойчивость к повышенному уровню влажности. Следует брать во внимание, что любая деревянная дверь может быть деформирована из-за контактов с влагой, поэтому конструкция должна быть хорошо защищена.
  2. Устойчивость к различным механическим повреждениям. За него отвечает покрытие – если оно будет царапаться и рваться, соответственно не сможет и надежно изолировать деревянную конструкцию от влажности.

Подобрать модели межкомнатных дверей от производителя в Москве, которые соответствуют данным требованиям можно в магазине https://www.dver-k.ru/mezhkomnatnye-dveri.

Какие же двери в ванную выбрать?

Из массива – они прочные и долговечные, но сильно реагируют на перепады влажности и температуры. Чтобы они были способны прослужить не один десяток лет, производителям приходится подвергать каркас дополнительной обработке. Это, в свою очередь, повышает стоимость продукции.

Шпонированные – это не удачный вариант для ванной комнаты. Шпон является материалом на основе древесины, он достаточно тонкий, поэтому легко пропитывается влагой, несмотря на лаковую отделку. При долгом контакте с паром, шпон начнет вздуваться и разбухать, что сразу же испортит внешний вид двери.

С покрытием экошпон, ламинат, ПВХ – это отличный вариант. Несмотря на то, что их каркас сделан из древесных материалов, они обладают хорошей устойчивостью к влажности. Это возможно за счет покрытия искусственными пленками, которым пар и вода не страшны.

Стеклянные двери – это хороший вариант для ванной. Стекло полностью нейтрально к влажности и температуре, обладает хорошей прочностью. Если выбирать модель с непрозрачной поверхностью, то смело устанавливайте такие двери в ванную.

Приобрести межкомнатные двери в ванную можно практически в любом магазине. Например, широкий выбор по производителям найдете здесь www.dver-k.ru. Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, то смело обращайтесь к консультантам. Также обращаем внимание, что срок эксплуатации таких дверей во многом зависит и от правильного монтажа. Поэтому рекомендуем заказывать установку только у опытных мастеров.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector