Последние записи

Входные и межкомнатные двери в СПб недорого

Основные характеристики пластиковых дверей

С недавних пор межкомнатные ПВХ-двери стали пользоваться большой популярностью. Существует множество моделей с самыми разными характеристиками. Приобрести качественные межкомнатные двери оптом в москве вы сможете на сайте двери-скилл.ру.

Отличительная особенность этих дверей – поливинилхлоридное покрытие, которое позволяет придать полотну любой оттенок. Это поможет сэкономить время на поиске подходящей для интерьера двери. Второй положительный момент – отличное сочетание «цена-качество». Такая конструкция обойдётся недорого, но прослужит долгое время.

ПВХ-дверь обладает хорошей шумо- и звукоизоляцией. Поэтому её нередко устанавливают в различных учреждениях. Если в помещении был сделан ремонт, и появилась необходимость перекрасить дверное полотно в другой цвет, можно сделать это самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.

Этот вид двери изготавливается на заказ, поэтому автоматически отпадает проблема поиска полотна подходящего размера.

Конструкция может быть полностью глухой или оснащенной стеклом. Для декорирования двери может быть использована ламинационная пленка. Она способна имитировать любую фактуру: мрамор, дерево, сталь. При всей своей привлекательности, такая дверь будет проще в эксплуатации, нежели полотно из натурального материала.

Если полотно оснащено стеклом, то есть возможность сделать его тонированным, цветным, декорировать рисунком, подходящим к интерьеру помещения. ПВХ-материал часто используется для изготовления раздвижных и складных межкомнатных дверей. За такой конструкцией легко ухаживать в силу её влагоустойчивости.

Перед тем, как отправиться к заказчику, дверное полотно проходит ряд тестов на прочность и ударную вязкость. Это даёт гарантию долговечности и качества. Одним из вариантов пластиковой двери является полотно из «древопластика». Изготавливается оно путём добавления мелкой стружки или опилок в массу. Таким образом, можно получить практически деревянную дверь по невысокой цене.

На сегодняшний день двери из пластика – самый доступный по цене вариант. Они не уступают в своих свойствах другим видам дверных полотен, а местами даже превосходят их.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector