Последние записи

Стильные и современные двери. Как купить межкомнатные двери.

Внешний вид двери, а также их стиль, цвет или используемые материалы очень важны в домашнем пространстве. Они могут быть отображены как украшение комнаты или скрыты и искусно замаскированы.

Однако они всегда важны, поэтому мы обычно начинаем проект обустройства пустой квартиры, выбирая дверь. Так что — давайте покупать с умом!

Немногие элементы в комнате одновременно имеют столько же эстетических и практических функций, что и дверь. Кроме того, ожидания и потребности членов домохозяйства в двери могут быть разными. Открытая или застекленная дверь может предложить вам войти в другой мир, закрытый полными крыльями — изолировать, представлять собой барьер, визуальный, акустический или ароматический барьер. Более того, дверь оказывает огромное влияние на стиль помещения, в котором они расположены. Правильно подобранные стильные межкомнатные двери Union, гармонируют с другими элементами аранжировки и усиливают выбранный нами стилистический эффект.

Стильные двери — стеклянные, деревянные или шпонированные?
Простые геометрические формы, ограниченная отделка и открытое пространство характерны для современных аранжировок. Двери обычно появляются только там, где они необходимы. Конечно, они свободны от катеров или украшений.

Двери без уступов с простой формой обычно выбираются для минималистских интерьеров. Текущий тренд также является дверью на всю высоту комнаты. Лучше всего спланировать стройную дверь до потолка на этапе строительного проекта. Тогда перемычка может быть скрыта в высоте подвесного потолка. Интересны также современные стеклянные двери, все крыло или часть которых имеет прозрачное или молочное остекление.

Для квартиры в стиле лофт, где выставлены кирпичные или бетонные стены и элементы промышленного декора (например, трубы или провода), идеально подходят стальные или стеклянные раздвижные двери. Некоторые двери имеют стальную раму, заполнение которой может быть выполнено из матового стекла, армированного (полупрозрачного), прозрачного безопасного стекла или поликарбоната. Производители также предлагают — по запросу — металлические двери из стали, нержавеющей стали, латуни или меди.

Скандинавский стиль, в котором преобладают простота и холодные цвета, такие как белый и серый, лучше всего подойдет для деревянных дверей или шпона, имитирующего древесину.
Примером крыльев, которые идеально вписываются в скандинавский стиль, могут быть двери из шпона цвета норвежской сосны, скандинавского дуба или серебряной акации.

В интерьерах, оформленных в морском или американском стиле Хэмптон (прибрежный город на Лонг-Айленде), используются такие морские цвета, как белый, серый, бежевый и синий (будут использоваться в российских домах). Интересным акцентом интерьера в морском стиле может стать дверь с иллюминатором — круглое окно, похожее на борт корабля. Производители также предлагают двери с неравномерно расположенными круглыми проемами с опаловым остеклением, напоминающим пузырьки воздуха.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector