Последние записи

Сфера применения сетки рабицы

В последнее время получило распространение при установке забора из сетки-рабицы — это заливка бетонном монолитного пояса или декоративным не высоким кирпичным забором. Данное дизайнерское решение очень эстетично смотрится при фактически любом пейзаже.

Преимущества данного строительного материала

Существует несколько методов ограждения территории. Вы приобрели участок и собираетесь на нем строиться. Другой вариант, возникла необходимость загородить готовые постройки. В обоих случаях Вам нужно решить, какая ограда подойдет именно для этой истории.

Недавно можно было видеть сплошь и рядом облупленные деревянные заборы. Теперь их ставят только любители. Такой забор, даже при регулярной его покраске, гниет и приходит в негодность в течение нескольких лет. Сплошной деревянный забор затеняет участок, что отрицательно влияет на растительность.

Ограды из кирпича или стальные кованые, долговечны. Строить их долго, стоят дорого. Они сооружаются при строительстве коттеджей в городских условиях. Коваными и сваренными из металлического прута заборами ограждают парки и городские сады.

Популярны ограждения из профнастила. Беда в том, что не допускается его применение для сооружения забора с соседями. Воздвигнуть ограду целиком из металлопрофиля Вы имеете право только при строительстве дома на отдельном участке. Правила землепользования и застройки гласят о том, что сплошной забор возможен только со стороны проезжей части.

Соседние участки разрешается разгораживать перегородкой, имеющей пропускную способность света от 40% и выше. Сетка рабица подходит для этой цели идеально. Еще один нюанс. Чтобы забор из профнастила прослужил дольше, его приподнимают над поверхностью почвы на 20-30 см. Эта часть ограждения формируется из сетки рабицы, что позволяет не только сохранить металлопрофиль, но и уменьшит затенение территории. Сегодня у каждого читателя этой статьи есть превосходная возможность сетку рабица купить в Москве по замечательной цене! Компания ООО «Сетка Кит» занимается продажей данной продукции в Москве.

Что касается забора из сетки рабицы. Без этого изделия не обходится ни какое сооружение ограды. Зато качественное ограждение целиком из сетки рабицы соорудить можно запросто. Привлекает не только доступная цена, но и лаконичность такого забора, его способность удивительным образом вписываться в любой ландшафт.

Установите ограду из сетки рабицы! В вашем доме всегда будет светло и солнечно. Ваш сад будет освещен ярким солнцем. Огород будет хорошо проветриваться после дождей. Цветники будут радовать не только Вас, но и соседей. Если подойти прагматично, то через такой забор невозможно перелезть. Ваше имущество будет в полной сохранности.

Если Вы хотите подчеркнуть индивидуальность своей постройки, приобретайте сетку рабицы, изготовленную из проволоки, покрытой полихлорвинилом. Забор из нее прослужит более 20 лет без дополнительной покраски. Цвета можно подобрать любые. Чаще всего клиенты в Минске выбирают различные оттенки зеленого цвета. Такая цветовая гамма подходят к любому цвету окраски дома, сливается с окружающим ландшафтом, Ваш участок зрительно увеличивается.

Можно выбрать и такие цвета, как: кремовый, бордо, серый, белый цвет. Они украсят любой участок, оттенят зелень, подойдут к любому цвету, которым покрашен дом и другие строения на участке. Осторожнее нужно выбирать синий цвет. В отличие от других он постепенно выгорает. По мнению дизайнеров, он плохо сочетается со цветом кирпичного или деревянного дома.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector