Последние записи

Преимущества винтовых свай от производителя в Новосибирске

Многие компании предлагают использование современных материалов и технологий, существенно упрощающих строительные работы. К таким технологиям относится свайно-винтовой фундамент. Такие фундаменты прекрасно сочетаются с каркасными домами от sibsvai.ru.  Винтовые сваи  все больше вытесняют фундамент на основе бетона. Причиной тому — явное преимущество винтовых свай.

В отличие от бетонного фундамента, строительство на сваях доступно в любое время года. Поэтому, если вы надумали зимой построить баню или гостевой домик, единственным вариантом будет свайно-винтовой фундамент. Именно он является единственным вариантом при минусовых температурах. Используя винтовые сваи, вам не придется рыть котлован в зимнее время. Кроме того, не придется забивать в мерзлую землю, как это было бы с обычными сваями.

Винтовая свая легко вкручивается даже в промерзлый грунт и не требует специальных приспособлений. Обычно с монтажом справляется 2-4 человека. Вместо закручивающей штанги используется обычная труба или кусок арматуры. Но при большом объеме работ можно использовать специальное оборудование.

Но в этом случае потребуется обеспечить подъезд для спецтехники. В то время как установка винтовых свай  вручную происходит без повреждения ландшафта и изменения рельефа. Наши винтовые сваи одинаково часто используются как для возведения временных построек, так и для строительства жилых домов. Если бетонирование свай не производилось, что характерно для временных объектов, то винтовые сваи выкручиваются и могут быть использованы повторно. Обычно свая извлекается неповрежденной, а ее износ составляет до 5%.

Специальная антикоррозионная обработка обеспечивает срок службы конструкций до 100 лет. При этом неважно, в каких условиях будет работать свая. Наши винтовые конструкции эффективно справляются с поставленной задачей в условиях песчаного, каменистого и переувлажненного грунта. С винтовыми сваями город или поселок получил уникальную возможность строительства на склонах без изменения рельефа.

Свайно-винтовая технология – это дешевый способ надежной установки деревянных построек и каркасных домов от sibsvai.ru, устройства ограждений, рекламных биг-бордов, теплиц, ангаров и прочих объектов. Благодаря использованию свайных конструкций, нагрузка перераспределяется на всю площадь фундамента. Ни минусовые температуры, ни подтопление не приводят к оседанию конструкции.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector