Последние записи

Водоотвод (дренаж) Standartpark от производителя

Климат в России, да и практически уже по всему миру не устойчивый. Летом, осенью и зимой и весной часто идут дожди. Только вот зимой он еще и со снегом идет. Вся эта влага несет урон фундаменту. В весеннее время это заметней всего. Дождь идет, и снег тает, фундамент крошиться, трещит.

Здесь поможет справиться с этой проблемой современная технология. Нужно устанавливать дренажную систему. Водоотвод, ливневую канализацию. Такая установка не позволит воде скапливаться пропитывать почву, а будет утекать. Здание меньше станет страдать. Обзавестись дренажем нужно, это позволит экономить на ремонте дома. Компания Стандартпарк — крупнейший производитель и поставщик материалов для поверхностного дренажа и обустройства территорий в России. Более детально на сайте https://www.standartpark.ru/.

Дорогие друзья, если вас интересует пристенные поручни, то пройдите по ссылке. Там вы можете найти много информации.

Что такое ливневая канализация. И как ее использовать.

Действует она так. Сначала с крыши вода попадает в водосточную трубу, затем оттуда переходит в дождеприемник, в котором стоят фильтры для воды, чтобы мусор отсеялся. И после всего этого вода утекает в канализацию.

Так вы избавитесь от лишней влаги, и комары вас будут мучить меньше.

Система отведений грунтовой или после осадков воды.

Система очень широка в применении. Ведь ее не только у дома можно установить, а по всему участку, если у вас дом частный. Тогда и огород ваш не будет похож на болото.

Как установить систему?

Выкопайте траншею, уклон сделайте к тому месту, куда нужно, чтобы вода утекала. Траншея глубиной должна быть такой, чтобы туда могли войти трубы, и полностью погрузится в нее. Под трубы нужно насыпать песок, щебень, гравий, а потом только трубы. Рассчитайте приблизительную глубину. Затем трубы засыпьте гравием, ну и грунтом. Правильный расчет уклона системы дренажной избавит вас от потопа.

Дренажные системы нужно выбирать у фирм, которые уже имеют не плохую репутацию на рынке. Не качественный товар может испортить ваши труды и привести к тому, что вам придется трубы менять заново.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector