Последние записи

Как выгодно снять офис в Москве? Relocom — аренда офисных помещений от собственника

Аренда коммерческой недвижимости – выгодное предложение для тех, кто только начал заниматься развитием своего бизнеса. Ежегодно эта сфера расширяет свои границы, ведь предложений от арендодателей становится все больше, а показатели спроса только увеличиваются. Заметим, что это еще и весьма выгодное капиталовложение. Поэтому, если вы хотите заняться коммерческим делом, то смело давайте объявление с заголовком «сдам офис в Москве» (или любом другом городе Российской Федерации). В этом вам смогут помочь специализированные компании. Но прежде поговорим о преимуществах и выгоде аренды. Вам по вопросам аренды офиса советуем обратиться в Релоком в Москве.

Преимущества аренды офисных помещений

Независимо от сферы деятельности, любой руководитель своей компании должен позаботиться о наличии собственного офиса. Это позволит создать деловой, презентабельный образ фирме, что поспособствует значительному увеличению клиентской базы и заинтересованности со стороны партнеров. Если учитывать возраст вашего предприятия и рейтинг на рынке аналогичных компаний, то можно понять – нуждаетесь ли вы в собственном офисном помещении или все-таки следует обратить внимание на арендную недвижимость.

Любой бизнес-эксперт порекомендует новым фирмам не приобретать собственные офисы, с чем мы тоже поспешим согласиться. Давайте рассмотрим основные преимущества арендной недвижимости для тех, кто в ней нуждается:

  • нет необходимости в крупной сумме денег на приобретение собственного помещения;
  • имеется возможность заранее оговорить с арендодателем все условия съема (сумму оплаты, сроки, периодичность выплат и другое);
  • вы можете заранее распланировать бюджет компании на полгода-год вперед;
  • при необходимости (и учитывая условия подписанного соглашения) вы имеете право в любое время поменять офис (на больший или меньший метраж, с другой планировкой, в другом районе);
  • если дела в компании идут на спад или вы решите закрыть бизнес, то всегда можно расторгнуть договорные отношения с арендодателем, не заботясь о дальнейшей судьбе съемной недвижимости (в случае наличия собственного офиса, вам придется потратить время и силы на его продажу).

Только тогда, когда ваш бизнес поднимется на должный уровень, можно задуматься о покупке собственного офиса.

Востребованность коммерческой недвижимости

Если вы хотите открыть бизнес по сдачи внаем офисов и иных коммерческих объектов, то и в этом случае найдутся свои неоспоримые преимущества:

  • имея в наличии всего 1 объект, вы можете получать приличные дивиденды ежемесячно. Причем вам не нужно заботиться о поиске основного места работы, все можно оформить официально;
  • спрос на арендную недвижимость только растет, поэтому вы можете быть уверены в востребованности вашего помещения;
  • вы самостоятельно можете регулировать пункты в договоре аренды, выставляя требования по оплате и заранее уточняя дату выплат;
  • в этой сфере можно очень сильно развиться, получая достаточно приличные суммы. Для этого вам нужно будет вложиться в покупку нескольких коммерческих объектов, а затем сдавать их не только на долгосрочный период, но и на часы/сутки.

Начать бизнес в этой сфере непросто, но обратившись за помощью к профессионалам, вы можете в кратчайшие сроки получить отличные результаты.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector