Последние записи

Аренда помещения под магазин: как выгодно вложиться в недвижимость в Одессе

Работать на самого себя — желание, присущие каждому сознательному гражданину, который ставит перед собой цель развиваться, расти, обеспечивать благополучием себя и близких. Один их способов добиться желаемого является открытие собственного предприятия по продаже товаров и/или услуг. Несмотря на распространенность онлайн площадок и интернет-магазинов, где можно приобрести практически все, обычные магазины продолжают пользоваться спросом у населения. Поэтому возникает вопрос: как отыскать эффективную недвижимость в Одессе для организации на ее территории бизнеса?

Одесса — большой город с не менее большими возможностями. Город изобилует предложениями и «площадками», где есть возможность развернуть собственное дело и успешно развивать его. Как отыскать наиболее приемлемый вариант среди сотен существующих? Вот несколько советов как отобрать лучшие предложения.

  • Конкуренция. Чем меньше конкурентов в районе расположения недвижимого объекта, тем больше будет охват потенциальных покупателей для вашего магазина. Данный вопрос особенно касается магазинов, где будут реализовываться товары широкого потребления.
  • Видимость и доступность. Ваша будущая торговая площадка должна быть на виду у прохожих, дабы завлекать и вызывать интерес. Как показывает практика, далеко не все готовы блуждать между дворами, искать загадочный вход в магазин, где нет ориентиров и прочих примет, ради нескольких покупок. Поэтому изучите местность, расположение и пути попадания на объект до его аренды. Но будьте готовы, что цена аренды доступного и приметного недвижимого объекта будет соответственная.
  • Инфраструктура. Очередной ни мало важный фактор, который напрямую влияет на количество потенциальных покупателей — это расположение. Конечно, чем ближе к центру объект, тем больше прохожих будут замечать точку продажи товаров и/или услуг. Если же бюджет ограничен, стоит обратить внимание на недвижимость, расположенная близко к транспортным веткам.

Познакомиться с актуальными предложениями и состоянием рынка недвижимости вы можете на сайте КНИН в разделе «Аренда магазина Одесса»: https://knin.com.ua/realty/rent/city-odessa-kind-shop . Удобная навигация по всем предложениям позволит быстро отыскать эффективный и приемлемый объект недвижимости для аренды и обустройства бизнеса есть возможность найти от хозяина.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector