Последние записи

Изготовление костеров с логотипом в полиграфии

Шариковые рекламные костеры с логотипом являются одним из самых популярных видов продукции, используемой в качестве сувенирной. Это простой и полезный аксессуар, который, к тому же, несет еще и информационную нагрузку в виде корпоративной рекламной информации. Кроме того, это еще и экономически выгодный способ продвижения, позволяющий охватить широкий круг потенциальных потребителей.

Заказать костеры с логотипом старается каждая уважающая себя компания и на сегодняшний день это неотъемлемый атрибут офисной жизни. Это своеобразный показатель имиджа – увидев в офисе различные канцелярские предметы с фирменной символикой можно судить об успешности этой компании. Это еще и универсальный презент, который можно вручать и клиентам, и деловым партнерам. В качестве сувениров на выставках, презентациях или конференциях фирменные костеры с логотипом также будут очень уместны.

В течение всего срока службы такие аксессуары будут в ненавязчивой форме напоминать о бренде или продукте. Благодаря их демократичной стоимости можно заказывать печать логотипа в больших объемах. Сейчас изготовление такой сувенирной продукции не занимает много времени, поэтому даже большой заказ выполняется в кратчайшие сроки.

Модели костеров бывают различными. Можно выбрать недорогой вариант, например, из пластика – это лучшее решение для массовых кампаний по продвижению. Менее бюджетные модели, например, картонные костеры, будут прекрасным сувениром для бизнес-партнеров. Такой презентабельный корпоративный подарок покажет с лучшей стороны отношение компании к ее деловым партнерам.

Основными факторами, которые могут повлиять на выбор таких сувенирных канцелярских предметов, являются их стоимость, внешний вид, возможность размещения необходимой информации. Как правило, наиболее удачной частью для отображения теста или изображения является колпачок. Он меньше всего закрывается рукой во время пользования, поэтому информация всегда остается на виду. Такие данные как адрес, телефон, веб-сайт могут находиться на любом участке поверхности. Немаловажен также и выбор цвета – он должен быть выдержан в гамме корпоративных цветов. Четкость изображения и нанесенного текста будет залогом простоты и правильности восприятия рекламной информации потенциальными потребителями.

Клиенты и партнеры по бизнесу непременно оценят такой полезный и очень практичный презент, которым можно пользоваться каждый день.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector