Последние записи

Изготовление авторских биокаминов в Украине

Биокамины были созданы для того, чтобы принести радость настоящего пламени даже в те здания, в которых запрещено оборудовать настоящие камины. Биокамины для квартиры способны украсить любой интерьер, став его центром. А живое и безопасное тепло, распространяемое таким камином сделает жизнь в квартире более комфортной. Покупку биокамина стоит совершать у проверенного продавца, который предложит вам качественное и отопительное такое оборудование. Мы рекомендуем одну украинскую компанию по производству и выпуску биокаминов ТМ Gloss Fire, которая имеет уже 8 успешного опыта. К вашему сведению, продукция Gloss Fire прослужит вам много лет и обезопасит ваш дом нужным теплом. Биокамины — это не только полезное оборудование, а и декоративное красивое, подходит для любого стиля интерьеров.

Биокамины для квартиры не требуют создания сложной системы воздуховодов. Их не нужно ни к чему подключать. В случае необходимости биокамин можно без труда передвинуть.

Работает биокамин очень просто. В специальную горелку заливается биоэтанол, который при сгорании не выделяет дыма. Кроме того, это горючее безопасно, так как не дает искр при использовании. Многие люди ошибочно предполагают, что биокамин является отопительным прибором. Конечно, биокамин для квартиры дарит тепло, но его недостаточно для того, чтобы можно было обогреть целую квартиру.

Биокамины выпускаются в самых разных модификациях. Это значит, что проблем с подбором подобного устройства под определенный интерьер не возникнет. Есть камины настенные и напольные. Последние пользуются наибольшей популярностью, так как позволяют установить их в любой точке помещения. Что касается стиля, то биокамины отлично впишутся не только в классические интерьеры, но и в хай-тек.

Для того, чтобы биокамин был совершенно безопасен, владелец должен соблюдать некоторые правила безопасности. В частности, камин нельзя ставить у штор и занавесок.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector