Последние записи

Услуга аутсорсинга и ее преимущества

Что обязательно должна содержать в себе продающая страничка (Sales letter)? Страница состоит из блоков. Каждый блок несет на себе определенную функцию. Этих блоков порядка 10. Сейчас я дам вам несколько наиболее важных блоков, без которых ваши продажи будут низкими. Благо есть конструктор сайтов бесплатно на русском, с помощью которого онлайн-бизнес можно продуктивно развивать.

Первое на что стоит обратить ваше внимание это заголовки и подзаголовки. Клиент сначала читает страницу быстро, не останавливаясь на подробностях. Т. е. он читает заголовки и подзаголовки. Если их нет вообще, клиент уйдет. Если они написаны грамотно, клиент зацепится и будет читать текст.

Второе. Надо сразу сказать клиенту, что он получит. Прямо во вступлении – показать человеку, что он получит, прочитав данный текст. Сегодня очень популярен аутсорсинг персонала в Москве, более детально на сайте expert-outsourcing.ru.

Продающая страница

Следующий момент — это история. Вам нужна своя история. История, которая будет вас продавать. Как правильно создать свою историю, вы узнаете из других наших материалов. Но история должна вас продать как эксперта в вашей области. Существует целый тренинг по продажам на тему «своя продающая история».

Далее. Блок гарантий. Вам очень важно дать людям гарантию на возврат денег, если ваш курс клиенту не понравится. Здесь не надо бояться, что все ваши клиенты попросят возврат. Кто-то попросит. Но сам факт гарантии резко увеличит вам продажи.

В Sales letter необходимо включить блок с описанием вашего товара. Т. е. из чего он состоит, какие главы включает, на какие вопросы отвечает. Клиент должен знать, что он покупает.

Следующий блок, на котором я хотел бы заострить ваше внимание — это бонусы и dead line. Что это такое? Клиенту очень часто необходимо сделать пинок под зад, чтобы он купил. Для этого существуют бонусы и «линия смерти». Бонусы— это дополнительные материалы, которые клиент получит от вас, если выполнит заказ прямо сейчас.

Бонусы это то, что вы можете записать сами или позаимствовать у ваших коллег по инет бизнесу. В бонусы стоит включать материал на смежные темы с вашим продуктом. Но они должны быть эксклюзивны и их не должно быть в свободном доступе в инете.

Dead line или линия смерти дает понять человеку, что если он не закажет прямо сейчас, то в следующий раз он сможет заказать это же дороже. Т. е. должно быть ограничение. Например, такая цена только для первых 100 клиентов. Или только 36 часов и т. д. Должно быть ограничение. Это мотивирует людей покупать прямо сейчас.

В конце своей продающей странички (Sales letter) вы можете поместить P. S. – постскриптум, в котором еще раз напомните о гарантии, о бонусах и о том что человек получит.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector