Последние записи

Преимущества кухонных раковин

Умывальник для ванной просто необходим для ежедневных гигиенических и хозяйственных хлопот в ванной комнате. Почистить зубы, вымыть руки, постирать мелкую вещь удобно именно в раковине благодаря ее высоте.

Кухонные мойки из различных материалов

Материал, из которого она изготовлена, напрямую отвечает за эстетичность и долговечность. Сантехника формирует стиль интерьера и его функциональность, потому к выбору нужно подходить, учитывая рекомендации экспертов по ремонту и оснащению ванной. Традиционная или дизайнерская раковина для ванной? Выбираем материал и форму Белый санфаянс и санфарфор – традиционные материалы для изготовления раковин. Приятное сияние поверхности подчеркивает ощущение свежести и чистоты в ванной. Покрытие не царапается, не деформируется, не темнеет, если регулярно чистить белоснежный материал;  Стеклянные умывальники поражают роскошной цветовой палитрой – синие, бордовые с плавным переходом с алый цвет, бирюзовые и прозрачные модели выглядят легкими, тонкими, изящными. Хорошо смотрятся в круглой и чашеобразной форме; Каменные умывальники – креативное решение, внешне очень отдаленно напоминающее классический белый вариант. Природная цветовая гамма в серо-коричневых оттенках и грубая обработка камня подходят для минималистских сдержанных интерьеров.

Размер раковины

Модели под мрамор смотрятся дорого и презентабельно, они красиво блестят под потоком льющейся воды. А матовые вариации умело скрывают на себе пятна и потеки, не требуют тщательного ухода. Существует несколько вариантов установки раковины, которые зависят от площади ванной комнаты. Способ монтажа может существенно сэкономить пространство, упростить процесс уборки в ванной, сделать ее более современной и удобной. Если не знаете, как определиться с выбором, всегда можно обратиться к дизайнеру интерьера. Умывальник в ванную комнату может устанавливаться такими способами:  вплотную к стене;  на пьедестале;  врезным способом в столешницу;  встраиваться в мебель для ванной. Ассиметричные, геометрические формы, варианты в виде распустившихся цветочных бутонов, чаш, в виде ракушки или плоские умывальники без углубления дают возможность подойти к интерьеру креативно, и потратить на установку сантехники как можно меньше пространства. Заказ «жемчужных» и нестандартных раковин для ванной в Kvadratura В каталоге нашего интернет-магазина вы встретите огромный ассортимент сантехники для ванной, а также важных комплектующих к ней – смесители, зеркала, мебель, пьедесталы. Для санузлов и небольших ванных всегда можно купить компактные мини-раковины для умывания и мытья рук. А большим семьям стоит рассмотреть удлиненные чаши, в которые можно установить два смесителя, чтобы несколько членов семьи могли пользоваться водой одновременно. Чем более упрощен дизайн умывальника, тем ниже цены сантехники, но если вы желаете приобрести полноценный комплект, рассмотрите умывальник со штангой для полотенец, полками для косметики, с боковым крылом для мыльницы и прочих предметов в едином дизайне. Для большинства людей это большая красивая кухонная мойка Blanco.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector