Последние записи

Основные свойства полиэтиленовой упаковки

Ручная стреппинг машина применяется для обвязки единичных серий продукции и грузов в деревообрабатывающей, химической, фармацевтической промышленности, пищевых, строительных, бумажных, текстильных производствах, в почтовых отделениях и складах. Обертка из полиэтилена предоставляет ряд возможностей.

Виды упаковочного полиэтилена

Принцип работы

Пневматический механизм приводит в движение стреппинг ленту, закрепленную на барабане. Концы спаиваются методом термосварки или скрепляются металлическими скобами и обрезаются.

Преимущества оборудования:

  • отсутствие частого технического обслуживания,
  • относительно низкая стоимость;
  • увеличение скорости процесса упаковки;
  • безопасная эксплуатация;
  • компактные габариты;
  • простые обслуживание и эксплуатация;
  • высокая надежность.

Рекомендуем термоусадочную плёнку производства компании Стронгпак Украина.

Характеристики пленки из полиэтилена

Перевязка товаров лентой не влияет на общие показатели веса и не увеличивает расходы на транспортировку грузов. Ручные стреппинг машины привлекают оптимальным соотношением цены и качества. Небольшие размеры позволяют с легкостью транспортировать устройство в любую точку производства.

Компания «Упаковочные Системы» изготавливает упаковочное оборудование и предлагает купить ручную стреппинг машину для упаковки разногабаритных грузов. Принимаем заказы на производство устройств по индивидуальным чертежам. По желанию клиента оснащаем машины дополнительными опциями. Изделия изготавливаются по нормам ГОСТ и проходят предварительные проверки перед выводом в эксплуатацию. В наличии расходные материалы для ручных стреппинг машин.

Ознакомьтесь с представленным оборудованием, задайте вопросы специалистам и оформите покупку. Консультанты помогут подобрать подходящее устройство и предоставят необходимую информацию о товарах.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector