Последние записи

ОСП плита – основные типы и свойства

Ориентированно-стружечная плита является универсальным строительным материалом, который может быть применён в различных сферах. Популярность ОСБ завоевала благодаря удобству, безопасности и доступной стоимости. Для создания этого материала используются современные технологии, а также безопасные материалы, что делает его только практичным, но и экологичным.

Ориентированно-стружечная плита появилась на отечественном рынке строительных материалов из-за рубежа. После возрастания спроса на территории нашей страны были открыты новые производства, в которых использовалась западная технология и импортное оборудование.

*ОСП плита* представлена на рынке в большом разнообразии размеров и типов. Для конкретного вида работ подбирается свой тип плиты OSB. Различают четыре основных вида данного строительного материала:

  1. Первый тип подходит для выполнения чернового вида работ, так как материал имеет невысокую прочность.
  2. Второй тип может быть использован только в сухих помещениях.
  3. OSB 3 показывает отличные эксплуатационные характеристики в условиях естественной влажности.
  4. Четвёртый предназначается для выполнения работ в помещениях с постоянной высокой влажностью.

Компания «OSB-3 плита» готова предложить своим покупателям большой выбор сертифицированной продукции. Каждая плита имеет допустимый класс эмиссии, что позволяет нашим покупателям убедиться в безопасности продукции. Задать интересующие вопросы вы можете нашим специалистам, связавшись с ними по телефону. Вместе с доступной ценой мы готовы Вам предложить услуги доставки и комплектации автомобиля другими сопутствующими строительными материалами, оплата товара осуществляется на месте выгрузки.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector