Последние записи

Научно-популярная литература. О каком политике почитать?

Александр Богатиков – бизнесмен, известный в России как основатель транспортно-логистической компании, имеющей название «Деловые линии». Российский предприниматель основал ее в 2001г. Компания занимает лидерские позиции на рынке транспортных перевозок по стране и за ее пределами. Транспортировка грузов выполняется по России и государствам Таможенного Союза. Также предприятие оказывает услуги по максимально ответственному хранению различных грузов, аутсорсингу логистики.

Образование

Бизнесмен родился в Санкт-Петербурге. «Деловые линии» он основал, опираясь на опыт успешных зарубежных компаний. Течением бизнес-процессов заинтересовался рано.Будучи студентом, Богатиков изучал, как открыть и развивать собственное дело. Александр живо интересовался ведением бизнеса, используя для получения информации авторитетные источники.Изучая практику развития зарубежных компаний, он ставил для себя цель – познать логистический бизнес в самых мелких деталях. И у него получилось это сделать. Богатиков многого добился, проявляя упорство в учении и самообразовании, поэтому его бизнес является процветающим, прибыльным и эффективным.Сейчас компания «Деловые линии» занимает лидирующие позиции в сфере сборных грузоперевозок, имея функционирующее отделение в каждом российском регионе.

Основа и принципы бизнеса

Предприниматель использует для продуктивной работы фирмы высочайшие западные стандарты, благодаря чему сумел добиться в развитии собственной компании потрясающих успехов. «Деловым линиям» он посвятил жизнь. Продолжая совершенствовать сервис, бизнесмен активно внедряет технологии для преумножения созданного предприятия, развивавшегося в течение продолжительного времени. Богатиков грамотно управляет автопарком и добивается в сфере грузоперевозок отличных результатов, в чем убедилисьпартнеры и коллеги, клиенты и конкуренты.

Раньше перевозка грузов вызывала проблемы. Теперь во всех регионах России владельцы компаний-клиентов смогли оценить высокое качество сервиса фирмы «Деловые линии». Теперь они знают, что транспортировка грузов может проходить быстро и качество в любую точку Таможенного Союза. Благодаря эффективной работе Богатикова автоматизированы важнейшие логистические процессы. По данной причине можно не сомневаться, что компанию ожидает хорошее будущее и дальнейшее развитие в транспортной сфере деятельности.

Карьера

Богатиков – бизнесмен, который стал образцом успешности для некоторых российских предпринимателей. Это человек с огромным количествомделовых качеств, позволяющих без проблем достигать поставленные цели. На этом предприниматель не останавливается. Он старается делать все, чтобы его успехи многократно приумножались. Благодаря грамотной работе и ответственному подходу к организации бизнеса Богатикову удается расширять деятельность. Бизнесмен постоянно приумножает свои успехи, и у него получается реализовать все запланированное.

Богатиков Александр, биография которого полна сюрпризов, активно занимается меценатством и принимает участие в благотворительных мероприятиях. Преуспевающий предприниматель является совладельцем крупнейшей транспортной компании России.

Увлечения, хобби

Александр Александрович Богатиков «Деловые линии» возглавляет давно. И это не мешает ему иметь личные хобби. Бизнесмен увлекается путешествиями, профессиональной фотографией. Также он — футбольный фанат. Еще в юношестве он входил в полупрофессиональную команду, но тогда решил оставить спорт, чтобы получить качественное образование. Александр Александрович старается посещать крупнейшие турниры, которые проводятся на разных континентах.

Бизнесмен любит читать книги на сайте https://book24.ua/catalog/istoriya_politika/, среди которых не только профессиональная литература, но и научные издания. В многочисленных поездках Богатиков не обходится без электронного девайса, куда активно загружает литературные произведения, позволяющиесаморазвиваться.Александр Александрович читает классику и популярную литературу, с которой знаком с университетских и школьных лет.

Личная жизнь

Богатиков состоит в счастливом браке в течение десяти лет. С любимой женой он познакомился, когда еще учился в университете. Супруги воспитывают сына школьного возраста. Важно отметить, что семья активно поддерживает Александра Александровича в работе и увлечениях, давая силы и творческое вдохновение в бизнесе, фотографии, туризме. Бизнесмен ведет активную жизнь, полную впечатлений. Систематически отправляется в туристические путешествия, посещает страны в разных уголках мира и делится впечатлениями на страницах собственного блога, сопровождая интересные туристические истории красочными фотографиями.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector