Последние записи

Востребованность грузоперевозок из Китая в РФ и страны СНГ

Доставка грузов воздушным путем из Китая

Магадан является городом, транспортное сообщение с которым относительно другой территории России труднодоступно. Недаром у местных жителей бытует выражение получить посылку с материка. Город расположен на северо-востоке Российской Федерации, в Дальневосточном федеральном округе. Магаданская область граничит с Чукотским автономным округом, Хабаровским краем и Якутией, относится к территориям Крайнего Севера. Расстояние от Москвы до Магадана по автодорогам составляет 9405 км.

Услуги «Гуанчжоу Карго» по доставке товаров из Китая

Магадан является промышленным центром. В нем находятся предприятия по добыче и переработке феррометаллов, угля и золота. В городе проживает по состоянию на 2020 год 92 052 человека, а в области — 138 991. Магадан и населенные пункты области постоянно нуждаются в доставках грузов с основной территории страны. И потому доставка грузов в Магадан так важна.

Доставка грузов в Магадан из Москвы

Транспортное сообщение Магадана и области с другими территориями,  а также доставка грузов в регион осуществляется следующим образом:

  • Доставка грузов авиатранспортом. Авиадоставка грузов из Москвы в Магадан является самым удобным и быстрым способом. Срочные грузы проходят через международный аэропорт «Магадан» (Сокол) имени В. С. Высоцкого. Это крупнейший  аэропорт на северо-востоке нашей страны. Для грузов, которые нужно доставить в ограниченные сроки это наиболее предпочтительный вариант.
  • Морская доставка является не менее востребованной. Грузы с “большой земли” идут через морской порт Магадан. Это второй по величине морской порт (после Петропавловск-Камчатский) на Северо-Востоке России. Порт работает круглый год. В зимний период группы или караваны морских судов проводят ледоколы. Поэтому доставить груз в Магадан морем можно в любое время года. Но следует учитывать, что, в отличие от авиа доставки, морская доставка грузов занимает несравненно больше времени.
  • Также возможна доставка грузов в Якутию автомобильным транспортом. Магадан связывает с республикой Якутия (Саха) и основной территорией России федеральная трасса «Колыма». Следует учитывать ряд важных моментов. Во-первых, из-за отсутствия моста через реку Алдан в районе якутского поселка Хандыги невозможно передвижение на автотранспорте в периоды межсезонья. Во-вторых, качество дороги оставляет желать лучшего и круглогодично двигаться по ней безопасно и быстро могут гарантированно лишь легковые полноприводные автомобили. Большая часть пути выполнена без асфальтового покрытия, путём отсыпки щебня из ближайших горных пород. Зимой автодорогу поддерживают в рабочем состоянии за счёт расчистки снега спецтехникой – тракторами и грейдерами и обустройства зимника. Ну а в-третьих, протяженность маршрута по трассе «Колыма» и другим федеральным автодорогам огромна и такая доставка грузов нецелесообразна экономически.
  • У Магадана нет прямого железнодорожного сообщения с основной территорией России. Возможны варианты, в которых комбинируется доставка железнодорожным, автомобильным и морским транспортом, такой вид грузоперевозки в рамках одного договора является мультимодальным.

Доставка грузов авиатранспортом

Рекомендуем вам сразу же связаться с Карго компанией в случае потребности таких услуг.

Также возможно, в зависимости от условий, типа грузов и пожеланий клиента комбинировать виды транспорта и доставки. Наша компания “Тэкслайн” всегда подбирает наиболее быстрый и безопасный маршрут, учитывая все пожелания клиента. Если вам нужно доставить груз в Магадан из Москвы или любого другого населенного пункта, обратитесь к нам. Мы подберем наиболее удачный вариант доставки вашего отправления, учтем все ваши пожелания и сделаем все, чтобы груз пришел в Магадан как можно быстрее и в полной сохранности.

Стоимость доставки грузов по маршруту Москва — Магадан

Мы предлагаем все варианты доставки грузов из Москвы в Магадан. Наша компания работает со всеми видами грузов. Мы доставляем крупногабаритные, опасные, скоропортящиеся грузы, цветы, медикаменты, живых животных. Стоимость грузоперевозки в Магадан зависит от требуемой скорости и параметров груза.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector