Последние записи

Декоративная полиуретановая лепнина

Для создания законченных и гармоничных интерьеров с использованием лепнины дизайнеры рекомендуют использовать не только крупные, но и мелкие декоративные элементы. В частности, середники из гипса.

Лепные середники – это небольшие по размерам, но очень изящные элементы гипсового декора, которые в интерьере используют как часть единой композиции. Разнообразные по форме и дизайну, они позволяют подчеркнуть индивидуальность и неповторимость созданной композиции, подходят для оформления интерьера, выполненного в любом стиле, и превосходно сочетаются со всеми видами лепнины.

Середники из гипса: виды, формы, дизайн

Наша компания изготавливает лепные середники по готовым шаблонам и индивидуальным эскизам. Чтобы подобрать наиболее удачный вариант к вашему интерьеру, рекомендуем обратить внимание на следующие характеристики:

  • Форма и дизайн. В нашем каталоге представлены середники всевозможных форм – квадратные, прямоугольные, ромбообразные, фигурные. Не менее разнообразные они и по дизайну. Вы можете выбрать изделия в форме бабочек, звезд и цветов или отдать предпочтение лаконичным моделям без декора. Все зависит от вашей фантазии.
  • Размеры. В просторных помещениях, которые украшены колоннами, панно и арками, наиболее удачно будут смотреться объемные середники, декорированные стилизованными изображениями животных или причудливыми узорами. А вот к узким карнизам лучше всего подбирать изделия небольших форм.
  • Стиль интерьера. Середники уместны практически в любом стиле. Круглые стилизованные модели станут отличным дополнением интерьеров в стиле ампир, а фигурные изделия с лентами и бантами подойдут для барокко.

После предварительной грунтовки; лепнина из полиуретана устойчива.

Заказывайте качественную и недорогую лепнину в компании «Петергоф», создавайте интересный и необычный интерьер в своем доме.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector