Последние записи

Декоративная лепнина из гипса

Почему стоит купить лепнину из гипса в интернет-магазине?

Гипсовая лепнина позволяет собственникам недвижимости недорого реализовать самые смелые идеи по оформлению пространства. По цене она значительно доступнее декора из натурального камня, однако по внешнему виду и эксплуатационным свойствам ничем не уступает дорогостоящим элементам отделки. Изделия стойко переносят механическое воздействие, не теряют первоначальной эстетики под воздействием среды. Но не смотря на то, что декоративная лепнина из гипса появилась давно, она и до сих пор считается привлекательной.

Лепнина представлена изящными колоннами и пилястрами, выразительными потолочными розетками, эксклюзивными панно, аккуратными гирляндами и уголками. Имеются в каталоге и другие предложения:
  • арочные обрамления;
  • молдинги, карнизы и накладки;
  • фризы;
  • скульптуры;
  • плинтусы и порезки;
  • изысканные ниши;
  • элегантные светильники;
  • фронтоны и пр.
Все товары отличаются простотой монтажа, небольшим весом. Они облагораживают помещение, способствуют созданию роскошной и аристократичной атмосферы. Сегодня очень достойно и престижно выглядят в интерьере колонны из гипсовой декоративной лепнины.

Гипсовая лепнина в Харькове: гарантия качества и долговечности

Заказав товары в «ErmitageDecor», клиенты убедятся в безупречном качестве каждого элемента. Изделия отливаются в специальных формах, позволяющих передать мельчайшие детали и изгибы, окрашиваются и тонируются фирменными эмалями и пигментами. Они имеют долгий срок эксплуатации, требуют минимального ухода. Студия взаимодействует с проверенными поставщиками сырья, применяет в работе новейшие технологии и функциональное оборудование.
Купить гипсовую лепнину от производителя можно и для решения практических задач. Она позволяет маскировать дефекты, визуально выравнивать поверхности, скрадывать асимметрию в интерьерах.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector