Последние записи

Светопрозрачные конструкции. Поликарбонат

Полимер инженерного класса. Представляет собой многослойные поликарбонатные плиты, которые производятся методом экструзии. Многочисленные пустоты между слоями плиты содержат воздух, что обеспечивает её теплоизоляционные свойства, а перегородки между этими пустотами – ребра жесткости ‐ придают плите высокую конструктивную прочность. Впервые сотовый поликарбонат был произведен на заводе «Полигаль» в Израиле совместно с «General Electric» (владельцами в то время сырья поликарбоната торговой марки «Лексан»). Поликарбонат вы можете заказать в интернет магазине.

Полигаль СТАНДАРТ — это сотовый поликарбонат в том виде, в котором он покорил мир. Это настоящий сотовый поликарбонат, а не его облегченные аналоги. Очень прочный материал для надежных конструкций, подверженных значительным нагрузкам. Листы актуальны в регионах с высоким снежным покровом. Имеют оптимальное, проверенное многолетним опытом и ставшее стандартом для отрасли соотношение между удельным весом и жесткостью поликарбоната.

Сотовый поликарбонат высочайшего класса, слегка облегченной конструкции. Экономичен – несколько снижен удельный вес листа по сравнению с «Полигаль СТАНДАРТ». Рекомендуется применять: в большепролетных конструкциях, для теплиц, навесов, козырьков, арочных покрытий любой сложности, для дизайна внутри помещений. В конструкциях со значительными ударными нагрузками требуется меньшее расстояние между опорными элементами, чем для «Полигаль СТАНДАРТ».

Сверхпрочные панели с жесткой конструкцией и прекрасной теплоизоляцией.
Уникальное строение панели с Х-образным внутренними ребрами жесткости обеспечивает исключительные прочность и теплоизоляцию.
Идеальны для применения в крышах с малым уклоном и в конструкциях покрытий с большими пролетами под усиленными нагрузками.

Слегка облегченный сотовый поликарбонат под торговой маркой «Колибри» разработан специально для российского рынка. И предназначен для применения его в светопрозрачных конструкциях, не подверженным сверхсильным ударным нагрузкам. Но при этом такой поликарбонат надежен в таких сооружениях, как теплицы, светопрозрачные кровельные конструкции (наклонные, горизонтальные, арочные) с небольшими пролетами.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector