Последние записи

Как строят каркасные дома?

Предлагаем качественное профессиональное строительство каркасных домов под ключ в Москве. Наша компания строит каркасники по готовым проектам в коттеджных поселках Московской области, на индивидуальных участках, на дачах и в СНТ. Мы используем готовые проекты домов каркасного типа, ориентированные на широкий круг заказчиков. . Строительство каркасных домов под ключ предлагает компания «Канадская изба».

Почему выгодно строить каркасные коттеджи

Постройка каркасника в качестве дома для постоянного проживания и отдыха зарекомендовала себя как практичное и экономически оправданное решение. У него есть ряд преимуществ:

  • проекты каркасных домов предусматривают большой выбор планировок и вариантов размеров коттеджа;
  • конструкция дома такова, что нагрузки распределяются по каркасу, что позволяет уменьшить вес стен и несущих частей;
  • решение технически унифицировано – из набора стандартных деталей готовится домокомплект, который  несложно доставить на место и собрать;
  • для возведения коттеджа по каркасной технологии не требуется закладка массивного фундамента, это дает возможность сократить сроки и стоимость строительства.

В нашем каталоге проектов вы найдете фото коттеджей, подробные описания, варианты планировок и внешней отделки. Домокомплект от производителя состоит из несущего деревянного бруса, обвязки, ограждающих конструкций стен и теплых панелей и деталей кровли.

Сколько стоит строительство каркасного дома

Стоимость строительства определяется по смете, которая имеется в пакете документов. Проекты и цены каркасных домов под ключ размещены в каталоге. Вы можете изучить прайс-лист нашей компании и сопоставить цифры, чтобы оценить выгоды нашего предложения.

Что входит в цену дома под ключ:

  • стоимость готового проекта с полным пакетом документов:
  • домокомплект из всех необходимых материалов;
  • посадка дома на участок с привязкой по точкам и подготовка грунта;
  • закладка фундамента и доставка материалов;
  • сборка объекта нашими строителями.

Вы можете заказать коттедж под отделку, строительство каркасных коттеджей под ключ с коммуникациями, доработку и изменение проекта. Если вам нужен дом с полностью проложенными трубами, электрикой и отоплением, мы составим отдельную смету на эту часть строительства. Мы предлагаем проекты с верандой, мансардой, эркером, гаражом, баней и другими постройками. Подготовка проекта. Вы можете выбрать готовый из опубликованных на сайте canadskaya-izba.ru/karkasnie,.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector