Последние записи

Каркасные дома под ключ

Одна из самых доступных в ценовом аспекте для рядовой семьи — каркасная технология строительства. Этот метод позволяет с минимальными вложениями получить жилую недвижимость, которая будет выгодна в эксплуатации. Каркасно-панельные сооружения энергоэффективны, они быстро прогреваются и надолго удерживают тепло. В конечном счете это выражается в суммах коммунальных расходов.

Такие строения предусматривают наличие прихожей, одной-двух спален, кухни, санузла и ванной комнаты. Для других людей важен статус, поэтому выбирают дома, оборудованные сауной, бильярдной, кинозалом, вместительной гардеробной, гаражом и верандой.
В окончательную стоимость объекта входят следующие детали:

  • проект и сметная документация;
  • цена строительно-отделочных материалов;
  • услуги группы строителей.

Если вам интересна цена строительства каркасного дома, то примерный расчет вы можно сделать самостоятельно. Для этого суммарную площадь будущего дома нужно перемножить с ценой комплектации. Более точную цифру можно будет узнать только после реализации проекта и оформления сопутствующей сметной документации. Приобрести каркасный дом гораздо выгоднее, чем аналоги, построенные из бетона или кирпича.

Преимущества строительства каркасного дома:

  1. Небольшая продолжительность застройки. Всего через несколько месяцев члены семьи могут отметить долгожданное новоселье в своем доме. Для более детального определения сроков строительства необходимо учитывать характеристики участка и количество работ.
  2. Приемлемая цена дома. Не нужно беспокоиться о том, что вы приобретете низкокачественный дом. При возведении канадских коттеджей достигается значительная экономия на перевозке материала, закладке фундамента, теплоизоляции, работе строительной команды.

Строительство ведется как по типовым, так и по собственным чертежам, поэтому заказываемое жилье полностью соответствует требованиям строительных норм и пожеланиям заказчика.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector