Последние записи

Дорогостоящие конструкции — деревянные лестницы в Москве

В каталоге компании Люк-ОптТорг представлены стальные и деревянные модели лестниц в подвал, на мансарду, на чердак (польские Fakro OMB, Fakro OMP, Fakro OMS или российского производства). Деревянные лестницы, представленные в каталоге, выполнены из качественного материала – натуральной сосны. Предусмотрена возможность окрашивания и покрытия лаком. Стальные лестницы с люком в подвал имеют стандартную конструкцию: ступени, направляющие и поручни (опционально).Тем более, в настоящее время в Москве можно встретить такое многообразие готовых деревянных лестниц здесь.

Особенности ассортимента

Сроки изготовления товаров рассчитываются индивидуально и зависят от параметров конструкции. Стандартные размеры всегда в наличии. Двустворчатые и нестандартные люки изготавливаются в течение 5-6 рабочих дней.

Продукция используется для спуска и подъема в различные помещения:

  • подвал и погреб;
  • чердак загородного дома или сарая;
  • мансарда и дополнительные этажи.

Также лестницы востребованы на коммерческих, промышленных, жилых и производственных объектах со сложной системой коммуникаций. Здесь важно иметь постоянный доступ к водопроводам, канализации, электрическим сетям. Маршевые и винтовые конструкции используются на подобных объектах редко. Причина в том, что для их установки приходится делать широкие входы и выходы.

В Люк-ОптТорг вы можете купить лестницу с люком в подвал с уверенностью в том, что материал выдержит любые воздействия внешней среды (влажность, химические соединения, прямые солнечные лучи и др.). Предусмотрена возможность крепления конструкции к бетонным или кирпичным стенам. Работать с нами удобно, поскольку заказ можно оформить прямо на сайте. Дальше с вами свяжется менеджер для уточнения заявки и условий ее получения.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector