Последние записи

Уборка квартиры в Киеве

Уборка квартир, офисов и коттеджей после ремонта.

Уборка после ремонта Киев: менеджер рассчитывает стоимость уборки квартиры, коттеджа или офиса. В заранее оговоренный день мы присылаем к Вам команду опытных сотрудников во главе с бригадиром. Он распределит объем работы для каждого клинера на объекте и проконтролирует выполнение. В конце уборки Вы просто примите работу у бригадира. После ремонта необходима тщательная уборка квартиры, начиная от выноса мусора и заканчивая влажной уборкой.

Уборка после строительства: к Вам приезжает команда сотрудников, котором под силу справится с любыми загрязнениями. Весь процесс контролирует бригадир. Он следит за качеством, оценивает время выполнения заказа и отвечает интересующие Вас вопросы.

Специальное оборудование: тяжелее всего удалить мелкую послестроительную пыль со всех поверхностей, она проникает во все щели и ее очень тяжело достать простым пылесосом. Поэтому для уборки после ремонта мы используем профессиональное оборудование Kärcher и специальные средства для удаления пятен клея, цемента и краски. Так же применяем парогенератор.

Уборка квартир после ремонта: заказать уборку квартиры после ремонта в Киеве можно заполнив форму ниже или получив консультацию через мессенджеры.

Кухня:

удаляем пыль со всех фасадов кухонной мебели;
моем все ящики внутри, при условии что в них пусто;
моем холодильник (снаружи);
очищаем от пыли вытяжку (снаружи);
удаляем пыль с варочной поверхности;
моем плитку на стенах;
моем раковину и всю сантехнику;
моем фасады кухонной техники (микроволновка, духовка, мультиварка, чайник и т.д.);
удаляем сложные загрязнения (пятна цемента, краски, известкового налета и.т.д.);
моем плинтуса и напольные покрытия всех типов;
обрабатываем все труднодоступные места кухни с помощью парогенератора.***

Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector