Последние записи

Профессиональная уборка и клининг после косметического ремонта в квартире

Обращаем внимание, в нашем агентстве есть услуга Клининг осветительных приборов, химчистка поверхностей, помывка внутри холодильника и некоторые другие виды клининговых работ которые нужно заказывать отдельно. И, конечно, на все что вы хотите, будет убрано и помыто. Во время уточнения заказа менеджер «под запись» предложит вам на выбор все виды клининговых работ. Заказывайте клининговые услуги в специализированных компаниях, подробнее дальше в статье!

От чего зависит цена на уборку квартиры

Окончательная стоимость клининга квартиры в Киеве зависит от многих переменных. На то, сколько будет стоить уборка, напрямую влияет:

  1. Количество жилых комнат.
  2. Количество ванных и туалетных комнат.
  3. Общая площадь жилья, метраж кухни и санитарных помещений.
  4. Высота потолков.
  5. Вид уборки — поддерживающий клининг, априори стоит дешевле генерального, а убрать квартиру после затопления гораздо легче чем после пожара.
  6. Заказанный базовый объем уборки и расценки на дополнительные клининговые услуги.
  7. Степень загрязнения помещений и, в зависимости от этого, необходимые техники обработки, клининговое оборудование, необходимые, правильно подобранные средства бытовой химии и их необходимое количество.
  8. Срочность заказа.
  9. Количество клинеров, убирающих квартиру.
  10. Длительность договорных отношений — разовый заказ, контракт на длительное обслуживание.

Кроме этого ,общая цена уборки , будет зависеть от времени и даты оказания услуги. Клининговое агентство Королева чистоты работает в режиме 24/7/365. Поэтому, и в соответствии с трудовым законодательством, работа наших клинеров в ночное время, в выходные и праздничные дни будет оплачиваться по более высокому тарифу.

Преимущества уборки квартиры в Киеве от Королевы чистоты

Наша компания работает на рынке клининга уже более 10 лет, за это время заслужила отменную репутацию и входит в ТОП-5 клининговых агентств Киева. Наши преимущества — это:

  • порядочность, безопасность, высокое качество, вежливое обслуживание, соблюдение конфиденциальности
  • клинеры с безупречным, проверенным службой безопасности резюме и высоким профессиональными навыками, которые усовершенствуются и пополняются новыми умениями на регулярных специальных тренингах;
  • высоко квалифицированные и ответственные менеджеры, ведущие заказ от его начала — уточнения объемов работ, цены и стоимости, и до самого конца — сдачи работы заказчику, в том числе и контролируя ход выполнения работ;
  • современное клининговое оборудование и инвентарь;
  • сертифицированные в Украине средства бытовой химии от ведущих мировых производителей;
  • неукоснительное соблюдение договорных обязательств.

Киевская клининговая компания Королева чистоты — безукоризненная уборка квартиры за адекватные стоимость и время!***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector