Последние записи

Уборка после ремонта в Москве. Клининговые услуги

Аутстаффинг персонала, клининг. Уборка после строительства

Подготовка квартиры перед зимой отличается от базовой уборки. Важно предусмотреть множество моментов – утепление, ремонт, удаление загрязнений из труднодоступных мест. Казалось бы, чем не устраивает обычное избавление от пыли и мытье полов? Ответ прост. В теплые летние дни все стараются как можно больше проветрить квартиру, однако, вместе со свежим воздухом в помещение попадает пыль, личинки насекомых и пр. Все это может нанести серьезный вред организму, когда квартира или дом будут «законсервированы» на зиму с редкими периодическими проветриваниями. Помочь с уборкой вам может клининговая компания https://mactailor.ru/.

Нюансы уборки после ремонта

Перед тем, как открыть все тайны уборки квартиры осенью, стоит сказать, что команда клининговой службы «Губка&Мыло» профессионально подойдет к вопросу подготовки жилья к зиме. Быстрая и слаженная работа позволит сэкономить не только время, но и нервы. На страже порядка стоят современные, безопасные для людей и животных средства, а также профессиональная техника от ведущих производителей. В то же время цены на уборку клининга разрабатывались с учетом общей площади, поэтому стали доступны как для владельцев крошечных квартир, так и многоэтажных частных домов.

Почему стоит обратиться за помощью к профессионалам?

Конечно, назвать утепление уборкой перед зимой – нельзя. Скорее речь идет о полноценной подготовке. Однако, если окна окажутся не герметичными, то вся пыль и копоть от проезжей части вновь разлетится по всей квартире, не оставив следа от уборки.

Самые распространенные места «утечки» тепла в квартире:

  • оконная рама и входная дверь. Иногда кажется, что подъезд теплый, поэтому можно обойтись самой дешевой входной дверью. На самом деле, если щели имеются в оконной раме и двери, то образуется сквозняк, который может стать причиной постоянных простуд взрослых и детей. Второе – вместе с пылью ветер приносит и вредные микробы с улицы. Их диаметр настолько мал, что они могут проскользнуть даже в незначительно маленькое отверстие;
  • коммуникации. Самые большие отверстия для технического обеспечения квартиры – вентиляции. Существуют специальные прокладки, позволяющие сдержать сквозняки и попадание насекомых от соседей в вашу квартиру. Помимо этого, причиной появления пыли могут стать отверстия для кондиционеров или кабелей интернета, телевизионной антенны. Их необходимо заделать до наступления холодов.

Определить утечку тепла летом можно проверенным «дедовским» способом – поднести горящую спичку или свечу к предполагаемому месту сквозняка и наблюдать за пламенем. Заказать уборку после строительства вы можете на сайте https://mactailor.ru/service/uborka-posle-remonta-v-moskve/.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector