Последние записи

Мебель для ванной

Мебель для ванной комнаты – не просто вместилище многочисленных принадлежностей для санузла.

Большинство из нас предпочитают, чтобы функциональность каждой части интерьера ещё и приносила эстетическое наслаждение. Времена, когда выбор был скуден, остались позади. Сегодня в нашем магазине можно приобрести красивые и надёжные предметы обихода таких зарубежных и отечественных производителей как  Bellezza, Opadins, Акватон. Коллекции выполнены в различных стилях и цветовом решении, так что каждый сможет подобрать оптимальный вариант для общего дизайнерского замысла. В наличии имеются универсальные модели классического белого цвета, точно высчитанных пропорций и безукоризненной геометрией линий.

Есть роскошные модели, где лидирующий белый цвет, а также благородный оттенок слоновой кости потрясающе сочетаются серебряной или золотой патиной. Изысканные зеркала дополняют антураж ванной комнаты. Любая часть обстановки, пеналы, шкафчики и т.д., служат удобству. Встроенные лампочки добавляют уюта, а широкий модельный ряд тумбочек решит проблему компактной расстановки и экономии пространства: есть напольные тумбы и тумбы под умывальник, с раковиной и по стиральную машину. По-прежнему далеко не все ванные комнаты могут «похвастаться» большой площадью, так что подбор комплекта становится важным вопросом. Но даже и при больших размерах ценность эргономичности расположения предметов в обстановке ещё никто не отменял! Помимо экспертного мнения дизайнеров, вы можете получить дополнительную консультацию от наших менеджеров по подбору и комплектации мебели в ванную комнату. Для ванной комнаты имеет смысл выбирать элементы мебели для ванной из водостойких веществ.

Покупатели чаще всего интересуются качеством материалов, из которых производится мебельный корпус. Материалы изготовления могут быть разными – от МДФ, древесноволокнистой плиты до массива дерева. Это, кстати, и есть основной фактор, влияющий на цену. Но при любом варианте, неизменным показателем мебели для ванной является влагостойкость. Поэтому нет повода для переживаний в техническом аспекте, если вы предпочтёте более бюджетный комплект. Ещё одни немаловажный момент: помимо высокого уровня влагоустойчивости, предлагаемые коллекции имеют отличные характеристики в сфере экологичности, что имеет серьёзную значимость для ежедневного и многократного использования помещения. Надёжность сборки и работы механизмов послужат залогом пролонгированной эксплуатации без нареканий и проблем.

Особенностью «существования» мебели в санузле является не только подверженность воздействию влажности, но и возможным последствиям сырости, таким как появление грибков и плесени. Вся мебель, которую мы предлагаем, имеет отличное покрытие, не допускающее образования вышеперечисленных плесневых грибов. Кроме того, все модели устойчивы к скачкам температуры, а также к умеренному механическому воздействию. Наши менеджеры подробно проинформируют о достоинствах каждого бренда, коллекции, отдельного элемента сантехнического комплекса, а также об условиях оплаты и доставки. Если вы решили купить мебель для ванной комнаты, «Мир Сантехники» рад предложить свои услуги!***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector