Последние записи

Бескаркасная мебель. Кресла-мячи

Интерьер любого дома во многом зависит от личных предпочтений в плане вкуса и понимания комфорта его хозяев. Однако большое значение имеет и веяние времени и моды, диктующих свои правила в стиле, формах и текстуре домашнего убранства. Такое определение, как «живая мебель» многих может повергнуть, по меньшей мере, в большое удивление. Сегодня среди всего разнообразия бескаркасной мебели очень популярны кресла мячи — pufic.com.ua. Данная мебель выполняется в виде футбольного мяча из мебельных тканей разных расцветок.

Далее же непременно последуют интерес и, естественно, желание посмотреть на это чудо собственными глазами. Но не стоит ожидать, что под «живой мебелью» подразумевается что-то с лапами, глазами и хвостом или оснащенное результатами изобретений в сфере робототехники. Речь идет о бескаркасной мебели. В последнее время бескаркасная мебель стала резко набирать популярность. Одним из самых ярких и функциональных ее примеров является бин-бег.

Кресло бин-бег («бобовый мешок») названо так потому, что оно представляет собой большой прочный мешок, наполненный маленькими мягкими шариками.

Эта замечательная идея пришла в голову итальянским дизайнерам лет тридцать назад, и ее воплощение стало одним из самых удачных и комфортных предметов мебели.

Такое бескаркасное кресло удачно впишется в любой современный интерьер и даже в его отсутствие: по причине своей функциональности бин-бег может стать вторым предметом в доме после кровати. С его помощью легко создать уют в квартире и по вечерам с комфортом читать.

Также кресло-мешок — незаменимая вещь для любителей все устраивать и переустраивать, так как весит с хорошего кота, всего 3-6 кг, благодаря чему может перемещаться по квартире не хуже этого самого кота.

Отдельного внимания заслуживает его невероятная комфортность: кресло груша с радостью принимает анатомические формы сидящего, чем обеспечивает поистине удивительное и ни с чем не сравнимое ощущение. На нем не надо устраиваться поудобнее — оно само устраивается под Вас.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector