Последние записи

Вывоз грунта и строительного мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Вывоз мусора в Днепре

После строительных, демонтажных или отделочных работ необходима уборка строительного мусора с территории. Быстрый и полный вывоз с последующей утилизацией позволяет перейти к следующим этапам работ.
Компания ООО “Стройкомфорт-Днепр” организует вывоз строительного мусора с объектов любой площади в Днепре и других городах области. Уточнить стоимость услуги вы сможете на сайте или по телефону у нашего менеджера.  Поговорим сейчас про вывоз грунта и строймусора.

Вывоз строительного мусора

Процесс вывоза отходов и строймусора сложнее, чем кажется на первый взгляд. Для этого необходимы:

  • грузчики;
  • спецтехника (экскаваторы, реже автокраны для крупногабаритного мусора);
  • инструменты и расходные материалы.

Работа по вывозу мусора требует правильной оценки необходимых средств. Также важно соблюдение техники безопасности и оперативное выполнение работ. Все это гарантирует сотрудничество с ООО «Стройкомфорт-Днепр».

Работа имеет свою специфику в зависимости от типа объекта. Это может быть строительная площадка, уже возведенный частный или многоквартирный дом. Мы вывезем мусор на свалку с территории строящихся объектов и из строений, в которых происходит ремонт и перепланировка.

Наши грузчики упакуют и загрузят мусор, заберут его из помещения, с площадки. Автотранспорт компании транспортирует мелкий и крупный строймусор на свалку для утилизации.

Техника для вывоза мусора

Компания ООО «Стройокомфорт-Днепр» использует собственный парк техники для работ по вывозу и утилизации мусора различных типов. В зависимости от объема, мы предоставляем:

  • самосвалы КАМаЗ с грузоподъемностью 10 (200 — 250 мешков), 15 и 20 тонн.
  • самосвалы ЗиЛ (5 тонн);
  • самосвалы — рамные 30-ти тонники;
  • автомобиль Газель. Вывоз мусора до 2 т (30-35 мешков), с любого района города с грузчиками и без. При необходимости — спускаем мусора с этажей, фасуем его по мешкам, утилизировать старую мебель, помогаем с переездом;
  • экскаваторы различных модификаций для погрузки грунта на самосвал. Механическая загрузка отлично подходит при большом количестве вывозимого мусора, погрузка экскаватором позволяет сэкономить время и средства; по договоренности фасуем мусор в мешки, спускаем с любого этажа. Цена зависит от объема и условий нагрузки.

Заказ машины возможен по выбору заказчика или по рекомендациям нашего менеджера исходя из объема перевозок.

2022


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector