Последние записи

Штабелеры ручные гидравлические для склада

Небольшая механизация

Когда доходит дело до обслуживания больших складов, вам необходимо подумать о рохлах. Они считаются многоцелевой техникой, когда нужно транспортировать грузы, штабелированные на поддонах, весом до 3 тонн. Такие коляски активно применяются, по этой причине их выбор довольно широк.

По стоимости данная техника разделяется на дорогостоящую (Премиум), среднюю и недорогую.

Во время изготовления дорогого оборудования применяются очень дорогие материалы и современные технологии (Rocla, BTA, Jungheinrich). В технологии премиум-сегмента подробно проработаны вопросы безопасности и упрощения мест для работы. Качественно сделанная тележка имеет очень много дополнительных колесиков, которые упрощают опускание под поддон. Еще 1 признак качества — намного более насыщенная краска, предотвращающая коррозию каминов.

Модели средней категории цен — тележки LM (Lema Engineering) или OK собираются в Польше и Чехии. Это лучшее соотношение качества и стоимости.

Продаются недорогие модели с логотипами неизвестных производителей либо же без них. В данном сегменте необходимо понимать, что тут предпринимаются усилия по уменьшению цен благодаря применению материалов низкого качества и недорогой рабочей силы. А если вас интересуют ручные штабелеры, переходите на сайт https://штабелеры.бел/ручные-штабелеры/.

Есть мнение, Что такое доступное оборудование может выходить из строя уже на следующий день эксплуатации. Если такие кресла-коляски будут активно применяться, это случится. Ситуация значительно изменится, если они будут применяться в качестве дополнительного оборудования для транспортировки легких грузов. В данном случае при хорошем уходе тележки будут служить долгое время.

Если работа в одну смену, то на складе хватит рокл средней категории цен, если работа более интенсивная, необходимо подумать об оборудовании Премиум сегмента.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector