Последние записи

Гидравлические тележки и штабелеры в Челябинске

Вилочные погрузчики являются весьма популярными и распространенными в различных сферах. Они встречаются в складах и торговых комплексах, на производстве и на стройке. Основное предназначение данной техники – складирование, перемещение грузов, а также погрузочно-разгрузочные мероприятия. Устройства позволяют существенно снизить финансовые и временные затраты, минимизировать необходимость вмешательства человека в рабочие процессы. Изучая каталог вилочных погрузчиков, можно увидеть множество модификаций техники. Машины отличаются габаритами, грузоподъёмностью, функциональностью, типом силового агрегата и прочими свойствами. Рекомендуем вам на сайте компании advanta-chelyabinsk.ru заказать гидравлические тележки и штабелеры в Челябинске.

Машины указанного типа имеют в конструкции особые вила. Эти приспособления позволяют осуществлять погрузку, разгрузку и транспортировку товаров. Грузы предварительно размещаются на специальных поддонах. Благодаря такой технологии можно работать одновременно с большим количеством небольших предметов.

Вилочные погрузчики бывают электрическими, бензиновыми, дизельными. Первые идеально подходят для закрытых помещений – магазинов, складов, производств. Бензиновые и дизельные аналоги лучше эксплуатировать на открытых территориях, так как они во время работы выделяют вредные вещества. Электрические модификации лишены таких недостатков, но они имеют более высокую стоимость и меньшую мощность.

Неоспоримые плюсы применения техники

В отличие от других вариантов подъемных устройств, вилочные погрузчики отличаются следующими плюсами:

  • большой выбор моделей с разнообразными характеристиками и стоимостью;
  • высокий уровень надежности, простота обслуживания и эксплуатации;
  • компактные размеры и высокий уровень грузоподъемности;
  • возможность применения в сложных условиях при интенсивном функционировании.

Надежный многофункциональный вилочный погрузчик нужен для оперативного перемещения сырья и готовой продукции, товаров на паллетах. Он с легкостью преодолевает ямы, спуски и прочие нестандартные местности, сохраняя груз на вилах. Ведь не зря распространенными сферами применения данной техники являются аэропорты и вокзалы. С помощью этих подъемников можно транспортировать даже хрупкие грузы, например, стекла в листах. Вилочные погрузчики разных конфигураций от зарубежных и отечественных производителей можно купить и взять в аренду на выгодных условиях.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector