Последние записи

Производство лестниц в частный дом

КУ!Все большей популярностью в нашей стране пользуется образ жизни, при котором люди работают в мегаполисе, а проживают в уединенных, зеленых районах города или за его чертой.  При этом частный дом становится очагом уюта и защиты от шума, суеты и деловой жизни и в нем хозяева непременно хотят воплотить все идеи идеального дома: от фундамента до крыши, от подвальных до чердачных помещений. Вокруг домов разбиваются японские и классические сады, кровли изобилуют разнообразием цветов и материалов, фасады становятся индивидуальными, дизайн интерьеров порой поражает воображение даже самого искушенного домовладельца.  Но главный тренд остается неизменным — помещения становятся все более функциональными и каждый квадратный метр дома становится частью большого механизма. И если раньше даже чердаки были окутаны таинственностью, легендами и несправедливо заброшены, то сегодня рациональность и комфорт современных людей в быту победили все многолетние убеждения. Чердачные помещения в этом смысле представляют особый интерес, ведь там можно хранить консервацию на зиму, велосипеды, лыжи, инструменты, одежду, книги и все, что на определенный момент времени не требует внимания, но так необходимо в быту. Соответственно, доступ к чердакам должен быть всегда свободен и максимально удобным. Как это можно сделать сейчас? Именно о решении этого вопроса и пойдет речь в нашей статье.

Рекомендуем вам заказывать качественные деревянные лестницы на сайте https://lestnicavdom.biz/. Сама компания-производитель находится по адресу Г.МОСКВА, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.25, а также запишите еще ее контактные данные: телефон +79252174506 и эл. почта zakaz@lestnicavdom.biz.

ВЫБИРАЕМ ЧЕРДАЧНУЮ ЛЕСТНИЦУ

Итак, если вы решили дополнить квадратуру своего дома за счет чердака, перед вами неминуемо встанет вопрос об удобном и рациональном доступе в верхнее помещение. Самый удобный и популярный вариант – это старая добрая лестница. Только в данном случае стоит говорить не о стационарных лестницах, оборудование которых должно быть изначально предусмотрено планировкой дома или капитальным ремонтом, а о так называемых чердачных. Они придут на помощь тем, кто хочет сэкономить силы, пространство и время для обустройства удобного доступа на верхние или нижние этажи своего жилища.

Часто привычные вещи кажутся нам простыми, и мы даже не задумываемся об их устройстве. Это касается и лестниц. Нужно знать, что условно лестницы делятся на три типа:

— парадные — с уклоном до 45 градусов;

— компактные – 45-60 градусов;

— крутые (стремянки, трапы и приставные) – с углом 60-90 градусов.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector