Последние записи

Производство лестниц из дерева и металла

Эта статья будет полезна тем, кто выбирает, какую лестницу установить на второй этаж в таунхаусе и коттедже. Совершенно не важно, сами вы будете её изготавливать и устанавливать или нанимать подрядчика. Важно чтобы Вы были уверены, что это идеальная и самая удобная лестница, которая ответит всем вашим потребностям.

Вы узнаете, какие типы лестниц бывают и как определить подходящий именно в вашем случае.

Кстати, отвечу на вопрос: “Кто я такой, чтобы рассказывать вам о том, как правильно выбрать лестницы с 1 на 2 этаж?

Я генеральный директор Завода, который за 2017 год установил 500 этажей лестниц. Образно говоря, мы застроили лестницами 5 башен этажностью 95 этажей Федерации Moscow City. Полагаю, этого факта достаточно, чтобы Вы смогли дочитать эту статью до конца. Сегодня на сайте https://nasha-lestnica.ru/ можно заказать лестницу любого типа!

Определяем подходящий тип лестницы с 1 на 2 этаж. Какие бывают типы лестниц.

Для того чтобы определить, какая лестница из металла на второй этаж вам подойдет, нужно учесть следующие нюансы:

  • Технические вопросы
    • возможно ли в ваш дом установить лестницу и каким образом вы будете ее крепить к стенам,
    • какие функции кроме основной она должна выполнять,
  • Эстетика. Вам нужно посмотреть много фотографий различных вариантов и выбрать себе 2-3 примера, с которыми вы придете к лестничнику и скажете: «Вот такую модель я хочу установить у себя дома»
  • Бюджет на лестницу. От этого зависит многое.

Я не зря начал с технических вопросов, а после перешел к эстетическим, так как это правильно с точки зрения безопасности и качества, но ведь обычно подобные статьи начинаются как раз с “вкусовых” вопросов. Людям так проще, но так как фотография вряд ли передаст вам информацию о стоимости лестницы и материале, из которого она изготовлена. Поэтому эта статья начинается с вводной структурной информации о том, как происходит ценообразование в этом сегменте, вы увидите красивые фотографии и сможете начать ориентироваться в ценовой политике, а после мы перейдем к техническому блоку.

Далее, я расскажу подробнее про каждый тип и покажу наглядно, как выглядят лестницы в доме на 2 этаж в каждом сегменте. Большая вероятность, что после прочтения статьи вы, глядя на картинку в интернете, не сможете профессионально определить, как именно изготавливалась та или иная модель. “Внешность” зачастую не кричит о своей цене, поэтому важно глубоко понимать разницу в процессе производства, это нужно для того, чтобы вы могли задавать “правильные” вопросы подрядчикам и не обмануться при выборе.

  • Конвейерное производство межэтажных лестниц

Такой процесс производства лестниц отличается от изготовления на заказ в первую очередь тем, что он выполняется большими партиями. У данного типа производства низкая себестоимость, поскольку при изготовлении не учитываются индивидуальные парамерты объекта, куда будет установлена лестница.

Различают два вида конвеерного процесса: серийный и конструктор. Об этом подробнее:

    • Серийные межэтажные лестницы.

Такие модели выпускаются в количестве от 1000 шт одного размера. Для этого изготавливается один проект лестницы, запускаются станки, люди в конвейере монотонно выполняют одну и ту же операцию. Этим обеспечена копеечная себестоимость такого выбора. Чаще всего, таким образом производят стремянки, но и более сложные конструкции так же можно встретить.***


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector