Последние записи

14 умных дизайнерских идей для банкеток с местом для хранения

Максимально используйте каждый сантиметр кухонного пространства с помощью многофункциональной банкетной скамьи. Эти умные решения для сидения обеспечивают множество мест для хранения кухонных и столовых предметов первой необходимости в ящиках, ящиках и многом другом. Добавтьте банкетки с местом для хранения, чтобы повысить организованность в неожиданном месте.

01 из 14 Красочная банкетка для хранения

банкетный уголок с синими и желтыми подушками

Эта банкетная скамейка, расположенная рядом с кухней, предлагает уютное место для отдыха между приемами пищи. Глубокие ящики под сиденьем обеспечивают хранение предметов, которые не помещаются в кухонные шкафы. Куча узорчатых подушек добавляет уюта и цвета.

02 из 14 Банкетное хранилище с удобным доступом

кухня банкетка сидения встроенные полки

Учитывайте удобство доступа при проектировании банкетных сидений с местом для хранения. В этом уголке для завтрака ящики под встроенными скамейками было бы трудно открыть, не наткнувшись на стол. Вместо этого сами сиденья откидываются, открывая место для громоздкой кухонной утвари и сезонного декора.

03из 14 L-образная банкетка для хранения

черный белый нейтральный Г-образная банкетка овальный стол-тюльпан скандинавский стиль

Г-образная банкетка экономит место в этой обеденной зоне . В отсеках для хранения под сиденьями можно хранить дополнительное кухонное оборудование и детские игрушки. Овальный стол обеспечивает достаточно места для семейного ужина, не загромождая остальную часть комнаты.

04 из 14 Элегантная банкетка с местом для хранения

уголок столовой

Вам не нужно жертвовать стилем, чтобы добавить место для хранения. Эта банкетная скамья со столом на пьедестале каштанового цвета и светильником в виде фонаря демонстрирует традиционный шарм, а ящики прячутся под сиденьем. Цвет краски шкафа и фурнитура объединяют уголок с остальной частью кухни.

05 из 14 Встроенная скамейка с местом для хранения

Обеденная будка с деревенской скамейкой

Эта трехсторонняя банкетка вмещает массу мест для сидения и хранения в небольшом пространстве. Несколько ящиков, спрятанных под сиденьями, облегчают сортировку и хранение мелких предметов. Скамейки оснащены как подушками для сидений, так и мягкими спинками для дополнительного комфорта.

06 из 14 Небольшая кухонная банкетка с местом для хранения

угловая скамья на кухне

Максимально используйте возможности компактной кухни с ящиками с четкими линиями, которые выдвигаются, открывая дополнительные места для хранения. Сведите их внешний вид к минимуму с помощью небольших натяжек в аналогичной цветовой палитре и панелей, обхватывающих все стороны. В этом уголке для завтрака миниатюрный стол и скамейки без спинок экономят место и оптимизируют внешний вид.

07 из 14 Отдельностоящая банкетная скамья

эклектичная банкетка для завтрака с ротанговыми стульями

Рассмотрите отдельно стоящие предметы, чтобы мгновенно создать место для хранения вещей. Скамья для хранения вещей, стол и два стула превратили эту глухую стену в уютный уголок для завтрака. Скамья сочетает в себе ящики и открытые ниши с корзинами, чтобы обеспечить универсальное хранение различных предметов первой необходимости для кухни и столовой.

08 из 14 Компактное банкетное хранилище

кухонная будка с серыми подушками

Эта компактная обеденная зона, спрятанная в нише, добавляет удобные сидения, не мешая транспортному потоку. Умная встроенная банкетка имеет ящики, обращенные наружу, в сторону кухни. Сочетание лакированного стального стола и мягких скамеек, обтянутых искусственной кожей, облегчает уборку.

09 из 14 Индивидуальные банкетные кресла с местом для хранения

белая скамейка с выдвижными ящиками

Место для хранения не ограничивается нижней частью банкетки. Продолжайте делать нестандартные шкафы за скамейкой для удобной спинки сиденья и удобного места для хранения мелких предметов, таких как запасные салфетки и столовое серебро. В широких ящиках под сиденьем достаточно места для больших предметов, включая салфетки и скатерти.

10 из 14 Дизайн деревянной банкетки

кухня с изображением коровы

Деревянная конструкция банкетной скамьи оставляет неиспользуемое пространство под сиденьем. Этот уголок для завтрака в деревенском стиле предлагает дополнительное место для хранения с отдельным ящиком, который сочетается с деревянными шкафами комнаты. Стол-пьедестал легко перемещается со всех сторон.

11 из 14 Откидное место для хранения

Низкий дизайн банкетки этой кухни оставил мало места для ящиков или открытых уголков. Чтобы максимально использовать пространство, сиденья на каждой из скамеек поднимаются, открывая место для хранения игрушек и больших книг. Уголок украшен узорчатыми подушками, которые при необходимости можно снять.

12 из 14 Банкетные ящики для хранения

белая скамейка с полками

Банкетка со встроенным хранилищем обеспечивает массу функций в ограниченном пространстве. Чтобы максимально увеличить вместимость, выберите ящики полной глубины, которые тянутся через всю скамью. Здесь два очень глубоких ящика прячут скатерти с глаз долой.

13 из 14 Универсальный уголок для завтрака

кухня с зелеными полками

Этот гостеприимный уголок для завтрака служит обеденной зоной и рабочим местом. Трудолюбивый ящик, соединенный со скамьей, хранит принадлежности для рукоделия и книги в пределах легкой досягаемости. Ящики под банкеткой вмещают офисные принадлежности и другие предметы.

14 из 14 Креативный дизайн банкетки

деревянная скамья с выдвижным ящиком

Двухцветная морилка придает цвет и очарование этой банкетной скамье. Использование другого цвета внутренней части ящиков обеспечивает хранение, которое впечатляет как в открытом, так и в закрытом виде. Оранжевый акцент приобретает оттенки в подушках, украшающих скамейку.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector