Последние записи

Магазин GOLDSTICK пояснил как правильно купить парфюм и не пожалеть о выборе

Наносится ли парфюм на одежду или кожу?

Нет ничего плохого в том, чтобы распылять аромат на одежду (хотя некоторые запахи могут оставить масляные пятна), но лучше всего наносить непосредственно на кожу, в идеале на точки пульса. Когда вы в очередной раз захотите купить парфюм запомните, что ароматические масла в одеколоне или духах впитываются и соединяются с естественными маслами кожи, благодаря чему духи держатся дольше и имеют лучшую проекцию и раскрытие в течение всего дня.

Что выбрать для мужчины: туалетную или парфюмерную воду?

Парфюмерия не имеет пола, поэтому каждый может пользоваться тем ароматом, который ему приятен и больше нравится. Большинство духов на рынке, предназначенных для мужчин, — это туалетная или парфюмерная вода, поэтому мужчины могут носить любой из них исходя из своих предпочтений.

Сколько распылять духов?

Вы никогда не хотите, чтобы ваши духи были слишком интенсивными или вызывали тошноту у окружающих, поэтому придерживайтесь принципа «меньше — лучше». Обычно достаточно одного-двух распылений. Нанесение более трех-четырех нажатий — это опасный путь, который может оказаться чрезмерным и подавляющим для окружающих.

Приятный парфюм — идеальный завершающий штрих при подготовке к новому дню. И для многих, когда вы хорошо пахнете, вы чувствуете себя хорошо. С таким количеством запахов на выбор некоторые предпочитают выбрать подпись и придерживаться ее, в то время как другие меняют ее в зависимости от настроения или случая. В любом случае, использование одних из лучших духов — это способ заявить о себе, произвести впечатление и выразить свою индивидуальность.

Большая часть того, почему духи так эффективны, связана с тем, как наш мозг связывает запахи с памятью. Запах определенной еды может вернуть вас в детство, так же как запах определенных духов может вернуть вас в день свадьбы, в школьные годы или в объятия любимого человека. Исследования давно изучают этот феномен, и недавно группа ученых из Центра неизвестного Шампалимо обнаружила, что эта тесная связь связана с нейронами в мозгу.

Исследовательская группа сосредоточилась на первичной обонятельной коре, которая находится в передней части мозга. Чтобы проверить эти обонятельные нейроны, команда разработала специальную головоломку, наполненную различными запахами, чтобы крысы могли пройти через нее. Крысы пробовали запахи в четырех концах крестообразного лабиринта. Затем, в зависимости от запаха, они должны были выяснить, где найти награду. Пока животные решали головоломку, исследователи наблюдали за активностью их нейронов в части первичной обонятельной коры, называемой задней грушевидной корой.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector