Последние записи

Складские металлические стеллажи для магазина, склада, автосервиса, офиса

Современные склады – это идеальное сочетание функциональности и эффективности оборудования и техники. Таким образом создаются места, где управление товарами и транспортировка осуществляется быстро и безопасно. Функциональное складское оборудование помогает избежать ненужных затрат.

Металлические стеллажи для склада представляют собой многоуровневую пространственную конструкцию, предназначенную для хранения грузовых единиц на своих уровнях. Существуют различные типы складских стеллажей, которые разработаны с учетом конкретных потребностей в хранении товаров.

Паллетные стеллажи

Складские стеллажи для поддонов позволяют максимально использовать складские площади. Данные стеллажи особенно полезны при хранении товаров, где решающее значение имеет строгий контроль ротации

Стеллажи представляют собой стальную конструкцию, используемую для хранения грузовых единиц, чаще всего паллет. Стеллажи отличаются высоким коэффициентом использования складских площадей и значительно упрощают процесс хранения товаров с ограниченным сроком хранения. Стеллажи для поддонов обладают высокой гибкостью, нижний уровень может быть адаптирован для ручного сбора. Это тип складских стеллажей с низкими затратами на установку, который является наиболее часто используемой системой хранения грузов на складах.

Оцинкованные стеллажи для шин

Предназначены для хранения колесных дисков с шинами. Это простая и легкая конструкция не вызывает проблем при сборке, разборке и использовании стеллажа.

Преимущества стеллажей для шин:

  • Быстрая сборка и разборка.
  • Стабильная прочная конструкция.

Традиционные полочные стеллажи

Этот тип стеллажей для хранения обеспечивает прямой доступ к хранящимся грузам, но требует создания рабочих проходов для каждого ряда стеллажей. Полочные стеллажи – это универсальное решение, конструкцию которого можно адаптировать для хранения продукции различной формы, веса и размера.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector