Последние записи

Сервис хранения вещей в Украине

Как выбрать стеллажи для склада? Правильное хранение Ваших вещей

Каждый склад, а не только профессиональный, должен заниматься вопросом эффективного хранения товаров. Даже самый маленький склад должен быть функциональным и эргономичным.

Правильно подобранные складские стеллажи позволят избежать многих проблем и новых расходов в будущем. Основными критериями, которыми мы должны руководствоваться при выборе складских стеллажей, являются: тип и спецификация хранимого продукта и его вес. Следует также учитывать размер склада и способ хранения — будет ли товар храниться на поддонах, в картонной упаковке, резервуарах или навалом. Сервис хранения вещей может вас заинтересовать, если вы нуждаетесь в надежном и качественном сбережении ваших вещей.

При подборе стеллажей для склада необходимо учитывать их размеры, максимальную загрузку, количество полок, возможность регулировки высоты полок. Стоит также удостовериться, что изделия из металла может стоять сама по себе или что она должна быть прикреплена к стене.

Металлические стеллажи для склада должны иметь максимально универсальные размеры. Это облегчает их сопоставление с контейнерами для хранения более мелких элементов.

Полочные стеллажи

Наиболее популярным типом стеллажей, выбираемых для складов, магазинов, оптовиков, являются полочные стеллажи. Они предназначены для ручного хранения легких и средних тяжеловесных грузов без использования вилочных погрузчиков. Это очень универсальные стеллажи, используемые во многих отраслях промышленности. Они легко разбираются, поднимаются, опускаются, увеличиваются на любое количество полок.

Стеллажи для поддонов

Они являются базовым оборудованием каждого профессионального склада, где товары хранятся на поддонах. Паллетные стеллажи обеспечивают прямой, легкий доступ к каждому паллету, что экономит время при погрузке и разгрузке товаров.
Это идеальное оборудование для складов с большой площадью, где используется специализированное оборудование, такое как вилочные погрузчики, домкраты и другое. Это универсальные стеллажи, которые могут быть адаптированы к потребностям каждого склада, а также к специфике товаров, хранящихся на складе.

Консольные стеллажи

Это тип стеллажа для хранения длинных элементов, таких как доски, рельсы, трубы, углы и т.д. Консольные стеллажи используются в основном на складах, в магазинах и оптовых складах, продающих строительную продукцию.

Правильно подобранные стеллажи позволят хранить заказ и порядок на складе. Каждая складская стойка должна быть надлежащим образом защищена от коррозии, что обеспечит ее долговечность в течение многих лет. Каждая стойка также должна соответствовать европейским стандартам.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector