Последние записи

Плёнка KVM сделана с учётом всех пожеланий и замечаний

Недавнее новшество – оклеивание автомобилей пленкой уже перешло в разряд востребованного внешнего тюнинга авто. Для этой цели разработаны самые разные виниловые покрытия, матовые и глянцевые, хамелеон, золото, хром. Кроме того тюнинговые салоны предлагают такую услугу как нанесение антигравийной пленки. Это так называемый винил-карбон, вид виниловой пленки, специально разработанный для усиленной защиты покрытия кузова автомобиля. Такой винил создан для того, чтобы выдерживать различного рода нагрузки во время эксплуатации автомобиля. Компания «КВМ и Ко» предлагает услуги по оклейке автомобилей защитной плёнкой на сайте https://kvm-ko.ru/kvmppf/. У нее в наличии есть эксклюзивная защитная плёнка KVM PPF, у которой структура состоит из множества слоёв, что гарантирует повышенную прочность состава и долгий срок службы. По правилам защитная плёнка устанавливается на высохшую после окраски поверхность.

Карбон представляет собой качественный, функциональный и красивый материал для шикарного внешнего и салонного тюнинга. Такие его свойства как прочность, высокий коэффициент растяжения позволяют обтягивать пленкой даже сложные по конфигурации элементы, ширина листов пленки предполагает использование бесшовного покрытия, гарантируется долговечность и комфортное использование. При необходимости пленку можно легко демонтировать, не повреждая лакокрасочное покрытие автомобиля или элементы отделки салона.

Если вы решили использовать этот вид тюнинга, то не пытайтесь выполнить его самостоятельно, здесь нужен опыт профессионалов. Грамотное нанесение пленки на поверхность автомобиля дает гарантию долговечности ее использования. Такая процедура как оклейка пленкой осуществляется при помощи специальных шпателей на заранее подготовленной, обезжиренной поверхности, а затем, пленка просушивается феном. Если что-то сделать неправильно, то на поверхности могут появиться пузыри и морщины, которые убрать очень трудно, придётся полностью снимать пленку и все переделывать. Весь процесс очень похож на тонировку стекол, но нанесение винила в местах с перепадом высоты поверхностей, ручек, молдингов, представляет собой достаточно сложную проблему, с которой могут справиться только профессионалы.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector