Последние записи

Идеальное состояние и внешность кузова. Пленки для кузова авто

Владельцы знают, что автомобили часто страдают от мусора, царапин и грязи. Если вы водитель, который может преодолеть любые препятствия, это не означает, что транспортное средство не пострадает во время эксплуатации. Чтобы сохранить внешний вид, используйте такие услуги, как наклеивание антигравийной пленки на автомобили.

Этот фильм имеет несколько преимуществ. Пленка изготовлена из достаточно прочного материала, который цепляется за корпус и остается твердым, пока изделие сохраняет свою первоначальную форму.

Антигравийное покрытие — сохраняет краски и ремонт!

Чтобы защитить краску от царапин, вам поможет полиуретановая пленка. Это предотвратит появление мелких загрязнений и царапин и обеспечит защиту от загрязнений. Сегодня существуют различные специальные пленки известных марок фар, капотов, днища и кузова, которые после многократных испытаний и полевых испытаний доказали свою высокую степень защиты тела — они не двигаются во время работы Бит, не меняет своей прозрачности и не деформируется.

На сегодняшний день защитная антигравийная пленка или, точнее, полиуретановая пленка — лучшая защита автомобильных красок от механических повреждений.

Благодаря высококачественному склеиванию и правильному уходу защитная антигравийная (полиуретановая) пленка надолго порадует владельца, подробнее смотрите здесь https://stekautomotive.com.ua/.
Высокая эластичность

Эластичность защитной противоударной (или полиуретановой) пленки позволяет наклеивать любую сложную часть автомобиля, не теряя при этом его рабочие характеристики под натяжением.

Самозаживление

Самовосстанавливающийся верхний слой затягивает небольшие царапины и стремится достичь своего первоначального состояния.

Диапазон высоких температур

Способность сохранять свои характеристики в диапазоне температур от -60 до + 80oC делает эту антигравийную защитную пленку (полиуретан) привлекательной во всех регионах России.

Для высококачественных антигравийных пленок особого внимания не требуется. Материал ненавязчивый и избавляет вас от ненужных операций. Защитное покрытие кузова автомобиля не ухудшится из-за воздействия автомойки или различных полирующих веществ. В большинстве случаев неабразивная композиция используется после приклеивания пленки для получения блеска. Используйте простое мыло и воду, чтобы удалить все загрязнения. Защита кузова предотвращает коррозию дорожных реагентов. Виниловые и полиуретановые пленки нельзя обрабатывать полирующим средством. В противном случае его внешний вид может ухудшиться.

Безусловно, все новые модели автомобилей должны быть оснащены антигравийной пленкой высокого качества, и наша компания может заказывать продукцию разных марок около 150 микрон (редко до 300 микрон), устойчива к большому мусору, глубоким царапинам и больше подходит для виниловой защиты. Например, он хорошо защищает краску и предотвращает попадание в дверцу соседней машины или тележки супермаркета. Полиуретан пропускает ультрафиолетовый свет, поэтому для сохранения однородного оттенка нет необходимости наклеивать его на весь автомобиль: клейкие и незащищенные детали не создают различий в оттенках даже после нескольких лет эксплуатации.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector