Последние записи

Можно ли ставить светодиодные LED-лампы в 2023

Светодиодные лампы в качестве основного и дополнительного света.

Светодиодные лампы получили широкое распространение благодаря тому, что они сочетают в себе внешнюю эстетичность, экономичность, долговечность и высокое, безопасное для человеческого глаза, качество света. Их используют в светильниках разного вида для основного и дополнительного освещения. Яркий. мягкий свет, который излучают лампы светодиодные Навигатор, одинаково хорош для дома, офиса, улицы, промышленного помещения и общественного заведения. Поэтому спрос на продукт есть среди всех категорий населения, к тому же цена на LED лампы, которая хоть и выше, чем на галогеновые или люминесцентные, в последнее время становится все более доступной.

LED лампа вне конкуренции

Светодиодная лампа оставила своих галогеновых и люминесцентных аналогов далеко позади и выбилась в лидеры благодаря высокому качеству, долгому сроку службы, и многим другим своим преимуществам:

  • Экономия — позволяет экономить электроэнергию благодаря минимальному потреблению электричества и длительному сроку использования;
  • Длительность использования — относится к изделиям из разряда “купил и забыл”, некоторые лампы могут служить до 20 лет;
  • Надежность — выполнена из прочных материалов, делающих ее устойчивой к механическим повреждениям;
  • Безопасность использования;
  • Высокая светоотдача 90-120 лм/вт;
  • Защищенность от влаги и перепадов температур, возможность использования на улице;
  • Мягкий, комфортный и безопасный для зрения человека поток света;
  • Внешняя привлекательность.

Покупка LED лампы — практичный и выгодный шаг, ведь она очень быстро окупает цену за счет своих показателей. При этом конструкция изделия абсолютно проста — цоколь помещен в прочный прозрачный корпус с матовым рассеивателем. Диоды в устройстве функционируют в преобразователем питания и потребляют примерно в 10 раз меньше электроэнергии, чем другие виды лампочек. Свет льется без дрожания и мигания, лампа не излучает ультрафиолета, не привлекает насекомых, не греется, и не выделяет вредных веществ. Ее плюсы неоспоримы.

Диодные лампы — разновидности и цены на них

Диодные лампы бывают различных видов и соответственно отличаются по сфере употребления и цене. Вкратце можно выделить такие отличительные особенности как:

  • защита от внешних воздействий;
  • цветовая температура;
  • размер.

Подробно узнать о всех технических характеристиках продукции можно в специализированном интернет-магазине светодиодного освещения elektrolight.ru, где можно получить консультации при покупке товара, выбрав его среди широчайшего ассортимента и приобретя с доставкой по очень выгодной цене.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector