Последние записи

Бесплатное обучение цифровым профессиям с нуля. Курсы SMM бесплатно

Проблема автоматизации в VKontakte

VKontakte сложно автоматизировать, и большинство операций — это рутинная процедура. Платформа закрыта, строгие параноидальные требования безопасности.

Когда один специалист работает с несколькими учетными записями, не хватает времени для тщательного изучения. Мы расскажем вам об услугах — помощниках в продвижении VKontakte. Алгоритмы VKontakte регулярно претерпевают изменения. Чтобы продвигать свой аккаунт, нужно учитывать большое количество факторов. Поэтому для продвижения мы рекомендуем использовать популярные и проверенные сервисы, которые ежедневно отслеживают изменения в алгоритмах и учитывают эти изменения в работе сервисов. Курсы SMM научат вам базовым основам, и много еще чего вы там интересного узнаете. Рекомендуем вам посетить онлайн университет Talentsy, где можно найти преподавателей по специальностям различной сферы.

Безопасность аккаунта в VKontakte

Если вы используете службу автоматической публикации, программы продвижения учетной записи и другие сторонние службы, никогда не входите в свою учетную запись со своего телефона или компьютера. Выполняйте все необходимые действия (публикуйте, отвечайте на комментарии и переписывайте напрямую) только через сервисы и только с одного ip (для одного входа в VKontakte используйте один уникальный прокси на всех сервисах).

Почему? VKontakte предъявляет высокие требования к безопасности и блокирует аккаунты, которые совершают подозрительные действия. Регистрация и работа в VKontakte с разными устройствами на разных ips относится к подозрительным действиям.

При ведении более одной страницы не используйте одну и ту же ссылку на сайт. Для одного аккаунта в VKontakte может быть только одна ссылка на сайт. На другом аккаунте ссылка на этот же сайт не может быть указана, лучше указывать ссылки на профиль FB.

Общие требования безопасности

Услуги автопостинга мы рекомендуем использовать, это очень удобно. Особенно, когда над контентом работают несколько сотрудников (лучше, чем лазить с разных устройств). Однако услуги по обману абонентов не всегда дают положительный эффект. Если ваш продукт массовый, и нет особых требований к качеству подписчика (соответствие целевой аудитории, высокий процент конверсий, низкий процент официальных ответов, высокий LTV, высокий процент сторонников бренда и активных пользователей среди подписчиков) и бюджет может иметь хороший эффект за счет большой дешевой досягаемости. Но просто обязательно соблюдайте все требования безопасности команды.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector