Последние записи

Интенсивные курсы английского языка

Задаем цель и настраиваемся на результат

Подобный формат овладения языком подойдет не каждому. Зачастую участниками интенсивного курса становятся люди, нуждающиеся в быстром прогрессе.
Лингвисты не советуют выбирать такой формат занятий английским тем, кто перегружен работой и другими обязанностями.

Как показывает опыт, студенты часто не выдерживают подобной гонки и сходят с дистанции, поскольку элементарно не находят времени на курсы английского (https://capitalsc.ru/kursy-anglijskogo-yazyka/). Выберите правильную стратегию и сосредоточьтесь на изучении актуальных тем, чтобы не пришлось бросать курсы английского языка в начале пути. Обозначьте цели, распределите денежные средства и найдите языковой центр в удобном для вас месте. Последнее условие особенно актуально для жителей Москвы, которые остро ощущают дефицит времени. Языковые центры Capital School Center расположены недалеко от станций метро, что позволяет слушателям курса без проблем добираться до места назначения. Составьте чек-лист, чтобы узнать, подходит ли вам обучение на интенсивном курсе.

Используем внешние и внутренние ресурсы эффективно

Ресурсы — это то, чем располагает слушатель курса, приступая к занятиям на иностранном языке, и что, впоследствии, обменяет на новые знания.

Наибольшее значение в изучении английского языка имеет мыслительный ресурс.

Он выражается в способностях человека концентрировать внимание и запоминать новый материал за определенный отрезок времени. В «Кэпитал Скул Центр» мыслительный ресурс поддерживает инновационная методика 4D, основанная на визуальном, слуховом, тактильном и мувиальном усвоении информации. В каждой аудитории установлены SMART-панели, на которых подается учебный материал на иностранном языке: схемы, таблицы, изображения, фрагменты видео.

Понаблюдайте за собой и определите продуктивное время для занятий английским языком.

В Capital School Center есть уроки в формате офлайн и онлайн.

Вы без проблем подберете один из вариантов посещения курсов.
Изучать язык можно очно в школе или посредством Skype. Мы формируем группы по 5-7 человек, мини-группы от 2 учеников, чтобы уделить внимание каждому слушателю курса.

Преподаватели Capital School Center составляют индивидуальные планы и демонстрируют эффективные методы обучения. Благодаря этому студенты учат английский без зубрежки и получают лишь нужные знания.

Учебная нагрузка на ускоренном курсе составляет 4-7,5 часов на языке в неделю.

Выбирайте необходимое количество часов и распределяйте по дням недели: • 3-5 встреч в неделю по 60-90 мин.; • дважды в неделю по 3 часа; • трижды в неделю по 2 часа.

На стоимость курса влияет формат занятий языком и количество часов.

Кроме того, встречи с педагогом-носителем будут стоить дороже, чем уроки с русскоговорящим учителем.

Разнообразие форматов овладения языком и контроль нагрузки позволяет снизить итоговую стоимость.

Стратегия обучения, ведущая к цели

Методика 4-D легко помогает быстро и эффективно решать задачи, с которыми слушатели курсов приходят в «Кэпитал Скул Центр».

На основе предоставленной информации преподаватель подбирает учебную литературу и необходимый пласт лексики, структурирует материал, акцентирует внимание на формировании конкретных навыков. В школе иностранных языков Capital School Center в Москве вы собираете собственную программу, которая поможет достичь цели за короткий период. Приходите на бесплатный мастер-класс, чтобы увидеть нашу методику в действии! Свяжитесь с нами по номеру телефона, указанному на сайте или заполните форму обратной связи.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector