Последние записи

Автообзвон роботом — звонопёс.рф

Настоящая круглосуточная служба поддержки клиентов

Вы знаете, где лучше настроить коммерческие автозвонки? Автоматизированная система звонков звонопёс.рф разработана так, чтобы ее было легко использовать, но если у вас возникнут вопросы, вы можете связаться с нами в любое время, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Многие компании говорят, что у них есть поддержка 24/7, но попробуйте связаться с ними по телефону в 23:00 или 5:00. Позвоните нам в любое удобное для вас время, и штатный сотрудник звонопёс.рф будет готов ответить на ваш звонок и помочь вам, чем мы можем. Мы также всегда доступны по электронной почте, если вы предпочитаете.

Отправляйте текстовые сообщения тоже!

Если у вас есть короткое сообщение для вашей группы, вы можете вместо этого отправить текстовое сообщение. С звонопёс.рф вы можете отправлять как голосовые, так и текстовые сообщения, поэтому вы можете выбрать тот тип, который, по вашему мнению, лучше подходит для вашего конкретного сообщения. Чтобы отправить текст, просто напечатайте свое сообщение, выберите, когда вы хотите, чтобы оно было отправлено и кому, а мы сделаем все остальное за вас.

Наша 30-дневная гарантия возврата денег

Когда вы регистрируетесь в звонопёс.рф, у вас нет контрактов, скрытых платежей и долгосрочных обязательств. Также нет никакого риска, потому что ваша покупка подкреплена нашей 30-дневной гарантией возврата денег. Если по какой-либо причине в течение первых 30 дней обслуживания вы решите, что звонопёс.рф не подходит для вас, просто сообщите нам об этом, и мы полностью вернем вам деньги.

Простые тарифные планы для удовлетворения ваших потребностей

Наши гибкие цены предназначены для удовлетворения потребностей вашей организации. Наш безлимитный план позволяет отправлять сообщения вашей группе столько раз, сколько вам нужно, за фиксированную ежемесячную плату. Безлимитный план отлично подходит для организаций, которые будут отправлять более нескольких сообщений в месяц и будут сохранять свой список участников довольно постоянным.


Не нашли то, что искали? Вернитесь к поиску планировок квартир по параметрам типового проекта. Поддержите проект, расскажите о tipdoma.com в социальных сетях:

Adblock
detector